Тонометр OMRON S1

Тонометр OMRON S1 отзывы

4,9
06.11.2013

Нужен в каждой семье.

Достоинства: Легкость в использовании.

Недостатки: Не могу сказать.

Отзыв: Очень нужный прибор. Многие люди старше среднего возраста занимаются самолечением, не зная своего диагноза. У моей мамы гипертония. Однажды отец тоже стал жаловаться на постоянные головные боли. Симптомы были очень похожи, ну и стал "питаться" лекарствами мамы. Спустя некоторое время ему подарили тонометр и, как оказалось, вовремя - давление то у него понижено. Без аппарата мог бы быстро долечиться до могилы... Спасибо прибору за своевременную информацию.

13.08.2013

Помоги себе сам!

Отзыв: Очень удобный прибор, раньше у мамы таким измеряла давление, теперь и себе такой приобрели. Меряет сам, никаких особых навыков не нужно. Результаты точные, не подводит. Есть зарядное устройство. Легкий, компактный, можно брать с собой в поездки и на работу тем, кто страдает перепадами давления.

26.07.2013

Полезный прибор!

Достоинства: Крупные цифры, удобная манжета, приемлемая цена.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень полезный прибор! Хорошее качество и доступная цена. Для пожилого человека то что надо. Крупные цифры на дисплее, удобная манжета для самостоятельного измерения давления. Ручное нагнетение воздуха в манжету специальной грушей позволит не передавить руку. Моя бабушка очень довольна таким подарком. Уже несколько лет ежедневного использования и никаких претензий. А главное точность показаний! Советую всем кто хочет позаботиться о своих близких!

13.03.2013

НЕТ ДАВЛЕНИЮ

Отзыв: КАЧЕСТВО ТОВАРА НА ВЫСОТЕ САМА ИСПЫТАЛА НА СВОЕЙ МАМЕ. УЖЕ ДВА ГОДА ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ ТОНОМЕТР. НО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ТАК КАК САМА МАНЖЕТКА КАКАЯ ТО МАЛЕНЬКАЯ У МЕНЯ РУКА ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ Я НЕ МОГУ ЕЙ ПОМЕРИТЬ. БОЛЬШЕ НЕ НЕДОСТАТКОВ НЕТ. ЦЕНА ПРИЕМЛЕМА ДЛЯ ТАКИХ ИЗДЕЛИЙ.

Отзывы на Тонометр OMRON S1 в категории Медицинские приборы.