Тонометр OMRON RS7 Intelli IT

Тонометр OMRON RS7 Intelli IT отзывы

28.11.2022

Хороший тонометр, точный.

Отзыв: Хороший тонометр, точный. Подключается к смартфону, всю информацию храню в телефоне. Часто отправляю врачу, так как давление все время скачет. Врач сама просит, чтобы держала ее в курсе. Очень удобная манжета, небольшой, мобильный. Практически всегда со мной. Покупкой довольна, советую.

02.11.2022

Замечательный тонометр.

Отзыв: Замечательный тонометр, брали в подарок маме, ей тонометр очень понравился. Для меня было важно, чтобы она могла быстро и без чьей либо помощи измерить себе давление, а с таким тонометром как OMRON RS7 Intelli IT это сделать проще простого. Он оснащен разными полезными индикаторами, которые обеспечивают его точную и быструю работу. Плюс я я научила ее передавать показания по блютуз на телефон, что бы она могла вести специальный журнал давления.

03.08.2022

Отличный тонометр

Отзыв: Недавно у мужа выявили сердечную недостаточность, поэтому нам пришлось в срочном порядке приобретать тонометр. Большой он не хотел, и мы решили взять ему тонометр на запястье. Выбрали модель OMRON RS7 Intelli IT так как выглядит он стильно и современно, ну и конечно же потому что он оснащен разными индикаторами. К примеру тонометр может рассчитывать среднее значение 3-х последних измерений, определяет среднее значение утренних измерений за последние 4-ре недели, также в нем есть индикатор высоко… Читать далее

Отзывы на Тонометр OMRON RS7 Intelli IT в категории Медицинские приборы.