Nutella

Nutella отзывы

4,6
25.01.2014

Слишком сладкая (((

Достоинства: Нет.

Отзыв: А мне, если честно, не очень нравится Нутелла. Для меня она приторно-сладкая, не капли не похожа на шоколад, как-будто муку растерли с сахаром и какао.... Я могу и сама повкуснее пасту приготовить. Вообщем, кому как. но мне не понравилась, еще и дорогая, в добавок. Больше не покупаю ее.

18.01.2014

Попа слипнется

Отзыв: Нутеллу я пробовала всего один раз как-то и что-то она меня не вдохновила на дальнейшее ее употребление. слишком уж сладко. сначала да еще и с несладким чаем вроде неплохо. но все равно не считаю хорошей идеей употреблять этот продукт часто. слишком сладко и калорийно. не думаю что это полезно для организма.

11.05.2018

Так себе.

Достоинства: Выбор где купить.

Недостатки: Цена. Качество, вкус.

Отзыв: Шоколадную пасту Nutella покупала несколько раз в жизни и всегда разочаровывалась. Цена очень высокая для продукта такого качества. Когда я её ела, у меня возникало чувство, что я жую или масло сладкое или дешёвый шоколад с примесью мела. Себе и своей семье я больше никогда не куплю этот продукт.

Отзывы на Nutella в категории Блюда.