Nutella

Nutella отзывы

4,6
02.09.2013

Обожаю

Отзыв: Nutella - это моя самая любимая паста которую я намазываю по утрам на хлеб. Мне она больше всего нравится с чашечкой кофе. Она настолько вкусная, что меня от нее за уши просто не оттянешь! Нам лично баночки пасты хватает на долгое время использования!

18.01.2014

Попа слипнется

Отзыв: Нутеллу я пробовала всего один раз как-то и что-то она меня не вдохновила на дальнейшее ее употребление. слишком уж сладко. сначала да еще и с несладким чаем вроде неплохо. но все равно не считаю хорошей идеей употреблять этот продукт часто. слишком сладко и калорийно. не думаю что это полезно для организма.

25.01.2014

Слишком сладкая (((

Достоинства: Нет.

Отзыв: А мне, если честно, не очень нравится Нутелла. Для меня она приторно-сладкая, не капли не похожа на шоколад, как-будто муку растерли с сахаром и какао.... Я могу и сама повкуснее пасту приготовить. Вообщем, кому как. но мне не понравилась, еще и дорогая, в добавок. Больше не покупаю ее.

06.08.2013

Очень сладко!

Достоинства: Очень вкусная, по настоящему ореховая паста.

Недостатки: Цены выросли.

Отзыв: На мой взгляд, Нутелла - один из самых вкусных шоколадных кремов, потому что он очень ореховый! Вкус у этой пасты действительно великолепнейший! Мы ее всей семьей чуть ли не ложками едим. Фирма уже очень долго на рынке и качество из года в год не меняется, разве что теперь покупаем ее все реже - цены здорово подскочили.

11.11.2013

Любимое лакомство

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Nutella - это очень вкусный завтрак и отличное настроение. На вкус сладкая, шоколадная, с привкусом ореха. Пахнет тоже орешками. Нежная консистенция. Питательная. Удобная, красочная банка. Есть и минусы - очень калорийная, 538 Ккал на 100 грамм, и дороговатая.

13.12.2013

Супер

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Что может быть лучше и вкуснее Нутеллы? Да ничего!!! С детства люблю эту пасту, очень вкусно есть ее и с хлебом, и с блинчиками, и печеньем, да и просто ложкой тоже замечательно идет))) Есть конечно более дешевые аналоги Нутеллы, но они не такие вкусные.

24.09.2013

Мммм... !!!

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Nutella самая любимая моя паста!!! я ее и сама готовила (получилось конечно менее вкусно чем покупная) и покупала в магазине - в семье ояень бстро уходит она за чаем! а если придут гости то парочка банок точно уйдет я вам скажу! В общем рекомендую ее.

06.08.2013

Обожаю

Отзыв: Обожаю шоколадную пасту Nutella. Она очень вкусная, еще есть с лесными орешками. Люблю ее намазывать на хлеб и с чаем, ммм... за уши не оттянешь! Есть как большая, так и маленькая банка. Паста стоит не дешево, но она того стоит. можно приобрести в любом магазине))).

05.08.2013

Шоколадно)

Достоинства: Вкус Идеальный ингредиент для бутербродов на завтрак.

Недостатки: Много сладкого ВРЕДНО!!

Отзыв: Нуттела это очень вкусная шоколадная паста. Помимо того, что она очень вкусная, бутерброды с её помощью делаются очень быстро. Цена в принципе соответствует качеству пасты. Помимо шоколада в Нутелле есть орехи, что придаёт пасте своеобразный вкус. Я думаю, Нутелла нравится не только сладкоежкам, но и деловым людям, так как бутерброды делаются легко и быстро.

25.12.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно и настроение поднимается!

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Очень вкусная, питательная и из-за орехов своеобразный вкус. Так нутеллу можно есть банками, но у меня лично плохо получается её намазывать на хлеб).

20.11.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусное, полезное.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это любимое лакомство моего сынишки, он ее просто обожает, в прямом смысле слова... Намазывает на хлеб, иногда на печенье и ест, я думала мы скоро разоримся на этой Нутелле, пробовали искать замену, ан нет не проходит, вкус все равно не тот... Для меня, конечно, немного сладковат, но мой сын так не думает, у него Нутелла получает твердую пятерку... Поэтому рекомендую, вкусное, сладкое, полезное лакомство, правда содержит консерванты, но где их сейчас нет... Но дороговато все-таки!

09.09.2013

Вкус детства

Достоинства: Нежный шоколадно-ореховый вкус.

Отзыв: Nutella - сладкий вкус детства! Эту шоколадную пасту обожаю с детства, тогда еще не было такого разнообразия, и эта баночка казалась просто божественной. Сегодня я уже не смогу кушать ее ложками в таком количестве, как раньше, но с печеньем или хрустящей булочкой - ммм... вкуснятина! А вот мой муж очень даже может, поэтому даже самая большая баночка не задерживается у нас на долго, хорошо, если переночует в холодильнике...

06.09.2013

Щас все слипнется

Отзыв: Очень сладко, очень шоколадно, очень вкусно. вкус из детства - намазать толстым слоем шоколадную пасту на кусок хлеба и съесть. много не съешь, но на пару ломтиков хватит. из минусов - достаточно дорогое удовольствие. но вкусное. выпускается в трех объемах.

09.08.2013

Сладко)

Отзыв: Очень сладкая и скусная. обожаю)) Но хочу поделиться изготовлением нутеллы в домашних условиях)) Ингредиенты для рецепта нутеллы: молоко – 4 стакана; ядра лесных орехов (арахис или грецкие) – 3-4 ст. л. ; сахар-песок – 4 ст. ; мука пшеничная – 4 ст. л. ; какао-порошок – 6 ст. л. ; масло сливочное – 1 пачка; соль – половинка чайной ложки. Рецепт нутеллы в домашних условиях: 1. Соединяем в миске сахарный песок, какао и муку. 2. Затем постепенно небольшими порциями наливаем молоко … Читать далее

18.09.2019

Вкусная паста

Достоинства: Сладкая, орехово-шоколадная.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Здравствуйте. Нутелла самая вкусная шоколадно-ореховая паста. У нее густая консистенция, ярко выраженный шоколадный вкус. Она дороже аналогов, но гораздо вкуснее. Я ее люблю в кашу и творог добавлять, вкуснее завтрак сразу. Очень вкусная, жаль, что калорийная.

11.05.2018

Так себе.

Достоинства: Выбор где купить.

Недостатки: Цена. Качество, вкус.

Отзыв: Шоколадную пасту Nutella покупала несколько раз в жизни и всегда разочаровывалась. Цена очень высокая для продукта такого качества. Когда я её ела, у меня возникало чувство, что я жую или масло сладкое или дешёвый шоколад с примесью мела. Себе и своей семье я больше никогда не куплю этот продукт.

19.12.2014

Любимая сладость

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Обожаю этот десерт с детства. Меня к нему приучила мама. Получается он очень нежным, готовится очень быстро. Покупать его дорого, поэтому проще готовить самим. Особенно вкусно есть ее с печеньем. Для вкуса можно сделать шоколадной, а можно добавить сгущенку.

08.10.2014

Детская вкусняшка.

Достоинства: Вкусная. Мягкая. Хорошая надежная упаковка.

Недостатки: Много сахара. Дорогая не оправдано.

Отзыв: Очень мягкая и прекрасно намазывается. Хорошо перемешана. Однородная масса. На вкус шоколадная. Дети любят ее есть ложками и всю сразу. А я люблю на хлеб намазать или на галеты, или другое несладкое печенье. Получается хорошее сочетание. Еще в составе есть орехи, которые питательные. Они полезны для организма. Но много такой пасты есть вредно, особенно детям. Может навредить зубам.

Отзывы на Nutella в категории Блюда.