Момпасье

Момпасье отзывы

4,4

Малюсенькие леденцы

Достоинства: Красивые удобные жестяные баночки, маленькие сочные конфетки.

Недостатки: Не встречаю в продаже.

Отзыв: Момпасье - это малюсенькие фруктовые леденцы в жестяных баночках. Раньше такое лакомство можно было очень часто встретить на прилавках, причем продавали их в очень красочных и разнообразных по рисункам и размерам коробочках. Обычно, большинство конфеток слеплялись между собой, но все равно это было великолепное лакомство. Леденцы были очень долгоиграющими, сочными. Жаль сейчас на глаза такие мне не попадаются.

Маленькие радости

Достоинства: Маленькие, сладенькие, удобная коробочка.

Недостатки: Коробочку бывает трудно открыть.

Отзыв: Очень удобно иметь с собой такую вот коробочку с этими леденцами-малютками. Коробочки обычно удобные, маленькие, плоские, но закрываются плотно. Конфетки очень маленькие, их легко можно незаметно положить в рот, и при этом не прекращать, например, вести деловые переговоры, или читать лекцию) Еще они удобны как поощрение для детей - и сладко, и немного... Вкусны у конфеток разные, а в коробочках или конфетки одного вкуса, или смесь разных.

Любимые

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты, вкус, которых напоминает мне мои детские годы. Маленькие коробочки, а внутри маленькие леденцы и главное стоили они тогда совсем не дорого. Каждый маленький леденец имел свой цвет и свой запах и аромат. Сейчас в магазинах тоже можно найти момпасье, но вкус уже не тот.

03.09.2014

Вкус детства.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не всегда безопасно.

Отзыв: Вкус детцтва, но на сегодняшний день изрядно подпорченный! От тех конфеток, что были раньше осталось лишь одно-это название этих конфет!!!: -( Очень жаль! Сейчас это большинство красителей, а натурального увы очень мало или вовсе нет. Это очень печально, что наши дети не знают, что такое натуральное Момпасье!!!

24.08.2014

Нравится

Отзыв: До сих пор помню то волшебное чувство, когда мама подарила мне на праздник коробочку с монпасье. Жестяная такая красивая коробочка, а внутри малюсенькие леденечики. Очень мило выглядит. Правда одного леденца такого слишком мало и приходится брать сразу несколько. Сейчас, к сожалению, редко где их можно встретить.

Отзывы на Момпасье в категории Продукты питания.