Ботфорт SOS от варикоза с микросферами

Отзыв о Ботфорт SOS от варикоза с микросферами:
Ботфорты помогают даже нашей бабушке 85 лет!

06.08.2013

Достоинства

Помогает даже пенсионерам, легко применять, избавляет от применения лекарств.

Недостатки

Недешево, но считаю, что свою цену изделия стоят.

Отзыв

Думала, что изделия помогают лишь тем, кто помоложе, но ошиблась. Я этому рада! Встречала и негативные отзвывы о продукции, но у меня сложилось впечатление, что их писали те, кто изделия саами в глаза не видел, много таких умников сидят на форумах и встревают в любую тему, даже туда, где ни разу не разбираются...

Решилась заказать еще отчасти потому что вычитала в отзыве одного мужчины, что есть много подделок продукции "Здоров", внутри у них не тот состав. Естественно, они не помогают и отсюда появляются плохие отзывы, порочащие компанию, реализующую не подделки. И этот мужчина писал, как вычислить сайты с правильной продукцией, там номер гос. регистрации нужно найти и его на сайте налоговой вбить. Если выдаст ООО "Здоров", значит, сайт верный. Если что-то другое, то - подделка.

Поручила дочери уточнить этот госномер на госсайте налоговой, выяснили что номер верный и заказали на этом сайте.

В нашей семье мы применяем изделия компании «Здоров» в течение трех месяцев, и очень довольны. Бабушка (85 лет) носит ботфорты (страдает варикозной болезнью нижних конечностей), отмечает уменьшение отека, болей, судорог нижних конечностей.

Подушку прикладываем к любому больному месту, она отлично снимает боли и спазмы органов брюшной полости, суставные боли. А как сладко спится на подушке! И в то же время она является индикатором здоровья - чуть что, прикладываем подушку у больному месту. Если она очень быстро твердеет, значит, в этом месте что-то серьезное, надо предпринимать меры (так у внука восполение легких предотвратили). Если подушка остается по консистенции как пакетик с мукой, значит, врач не нужен, она сама справится.

Я очень благодарна компании «Здоров» за подарок, который получила за заказ ботфортов sos-варикоз и подушки. Чудо – повязка для головы избавляет меня от мигрени, головокружения. Снимает спазм сосудов. Я стала принимать гораздо меньше лекарств.

Ботфорт SOS от варикоза с микросферами фото 1