Нэнси

Нэнси отзывы

4,2
05.01.2015

Замечательный дуэт

Достоинства: Раньше были милые песни.

Недостатки: Сегодня поют фигню.

Отзыв: Группу Нэнси слушаю давно, с самой их первой песни "Дым сигарет с ментолом". Группа Нэнси это моя юность. Хоть в песнях дуэта Костенко-Бондаренко и нет глубокого смысла, они трогают за душу. К сожалению сейчас это уже не та группа, что раньше. Сегодня они поют откровенную чушь.

14.09.2013

Интересные песни

Достоинства: Хорошие песни со смыслом.

Отзыв: В девяностые годы это была очень популярная группа. И несмотря на то, что песни у них были достаточно своеобразные и все больше для старшего поколения (про тяжелое бремя любви, кутежи и прочее), мы малолеточки, тоже любили и знали их все. У нас, помню была кассета с альбомом Нэнси, там несколько песен было интимного характера - смеялись, пока слушали. А вообще, хорошая группа, спокойная, песни со смыслом, не то что нынешние "творцы" эстрады...

08.08.2013

Когда то гремела

Достоинства: Пели хорошие песни.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Наверно уже мало, кто вспомнит эту группу, хотя где то в восьмидесятых она была очень популярна. Ее песни звучали практически везде, а особенно"дым сигарет с ментолом", да еще у нее было не мало песен. Но как говорится вечного нет, а ,жаль, что распалась может еще спели бы, что то интересное.

02.11.2014

Отличная группа в прошлом.

Достоинства: Хорошая группа. Много песен. Много хорошей музыки.

Отзыв: Группа блистала довольно недолго. Помню, их песни были очень популярны и любимы народом. И клипы были, их часто крутили по телеку. Голоса приятные и звонкие у ребят. Музыка хорошая танцевальная. Но они быстро исчезли. Самый известный хит был: " Я тебя нарисовал". А еще наиболее известная песня «Дым сигарет с ментолом». Ой его тогда просто заездили. У меня даже их кассета была. Это было больше десяти лет назад.

Отзывы на Нэнси в категории Исполнители.