Power Bank TinyDeal

Отзыв о Power Bank TinyDeal:
Отличное устройство

08.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка.

Недостатки

Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет, хочу рассказать о самом лучшем моем заказе с сайта ТиниДил. На етот раз речь пойдет о переносном зарядном устройстве который имеет обьем 13800 милиампер.
Касательно доставки: Как все мы знаем сайт ТиниДил имеет отличительную особенность, он доставляет бесплатно в любую точку мира. Пришёл товар за месяц в Минск, упакован в бумажный конверт а внутри пупырчатая пленка и еще обмотан скотчем был. Внешне никаких деффектов не имел, на таможне видно было что вскрывался но товар не поврежден.
Теперь о товаре: Устройство описано характеристиками 13800 но судя по отзывам других ПЗУ то возможно как правило меньший обьем чем указан на сайте. Что насчет етого я могу с уверенность сказать что мне повезло и обьем соответствует заявленному. Устройство долго заряжается но и долго разряжается, очень помогает на отдыхе или в долгих переездах где нет возможности зарядить телефончик.
Устройство идет в комплекте 5 разных видов переходников к разным аппаратам, и ЮСБ кабель. Так же имеет 2 разьема разных выходных мощностей. Допустим для планшетов и псп приставок подключайте к 2 мА а для телефонов и других безделушек плееров на 1 мА.
Итог: Товар полностью соответствует цене и качеству. Такой у меня в городе будет стоить в раза 4 дороже если не больше. Корпус очень приятный и крепкий. Настоятельно рекомендую заказывать продукцию ТиниДил. Все доходит рано или поздно. Еще много описаний про товар: http://www. tinydeal.com/ru/13800mah-universal-power-bank-for-iphone-player-p-59305.html.

Power Bank TinyDeal фото 1 Power Bank TinyDeal фото 2