Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 10000 мАч

Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 10000 мАч отзывы

4,6
14.11.2020

Строго рекомендую

Достоинства: Быстро заряжает, ни разу ни сломался, хорошая штука.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хочу оставить отзыв об этом внешнем аккамуляторе. Заряжается быстро телефон заряжает тоже быстро. Батарея на телефоне 4000 мАч вполне хватает его зарядить два раза + наушники, второй телефон. Аккумулятор взял два года назад ни разу не подвёл, все прекрасно. Строго рекомендую этот аккамулятор!!!!!!!!

01.04.2020

Отличный продукт, советую

Достоинства: Ёмкость, размер, мощность.

Недостатки: Тонкость материала, гнётся при воздействиях.

Отзыв: Долго держит заряд, быстро его отдаёт. Компактный, есть огромный выбор цветов. Заказал себе такой с AliExpress, думал придёт и будет очень плохим, но оказалось не так! Этот PowerBank - мой помощник, в любой ситуации поможет и спасёт телефон от выключения. Есть только один недостаток - при сильном воздействии (Сел нечаянно) гнётся корпус. Товар реально очень хороший, рекомендую к использованию.

25.03.2020

Хороший повербанк

Достоинства: Красивый Хороший в своей категории Среднее количество заряда.

Недостатки: Простой дизайн Не пылестойкий.

Отзыв: Повербанк хороший. Имеет много плюсов. Например его хватает на несколько подзарядок. Из-за его размеров его сложно потерять. Пользовался год. Если считать минусы то их мало. Это только что он имеет не очень большую ёмкость и что простой дизайн. При использовании не мешается. При большом количестве использовании его надо прочищать. Но при его небольших минусах я считаю, что это очень хороший повербанк и он очень хороший в своей категории, так как если взять другие такие повербанк за такую цену,… Читать далее

12.08.2022

Мне очень понравился товар

Достоинства: Удобная вещь в путешествии. Качество бренда на высшем уровне.

Отзыв: Купила не давно. Очень довольна. Заряд держит очень хорошо. Очень красивый дизайн, подойдет людям любой возрастной категории. Очень лёгкий и удобный. Легко влезет даже в дамскую сумочку. Сам заряжается очень быстро и хорошо. Хватает на долго. Очень нравится эта фирма, вся техника дома именно Xiaomi. Очень помогает в путешествии. Два выхода для зарядки устройств . Заряжаю ночью. В комплекте кабель для зарядки и инструкция. Все понятно, нет ничего лишнего.

07.03.2020

Хорошее зарядное устройство, для зарядки телефона хватает.

Достоинства: Металлический корпус, индикатор заряда, кнопка включения.

Недостатки: Один USB разъем.

Отзыв: Хороший power bank, очень приятный металлический корпус, очень практично, 10000 mAh хватает надолго, одного USB разъема маловато иногда надо зарядить несколько устройств, но не можешь. Есть индикатор заряда, что не может радовать.

06.07.2019

Стойкий

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хватает на 2-3 полных заряда смартфона.

03.04.2019

Хороший и недорогой Power Bank

Достоинства: Цена, качество, ёмкость, два разъема usb.

Отзыв: Приятный внешний вид. Не очень большая, но достаточная ёмкость аккумулятора (лично мне хватает на 2,5 зарядки телефона). Качественная сборка, достаточно прочный. Когда ты к нему прикасаешься это безумно приятные тактильные ощущения. Присутствуют 2 разъема USB. Показывает свой процент зарядки. В комплекте идёт usb шнур для быстрой зарядки. Это позволяет очень быстро заряжать устройства. Надеюсь что мой отзыв был полезен. Покупкой доволен!

04.03.2019

Топ за свои деньги

Достоинства: Ёмкость, удобство в использовании.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Очень хороший внешний аккумулятор, не раз помогал, удобный.

10.10.2018

Отличный товар

Достоинства: Быстрый заряд, быстрый заряд устройства, цена, качество.

Недостатки: Необнаруженны.

Отзыв: Прекрасный товар, хватает на 3-4 зарядки, очень удобный для ношения в кормане, хороший цвет, скорасть зарядки достаточно быстрая, 2 разъема позволяют заряжать 2 устройства, корпус пластик, нариканий пока не обнаружено, так что советую брать не пожалеете.

29.09.2018

Норм

Достоинства: Ёмкость.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сам пользуюсь таким, в комплекте дали провод питания, заряжает redmi 5 около двух-трёх раз. Советую.

28.09.2018

Мощное и супербыстрое беспроводное устройствот

Достоинства: Скорость заряжения Количество заряженний Подходит для любого девайса.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очент довольна этим Power Bank, быстрое беспроводное зарядное устройство. Моему телефону хватает на дак полные зарядки. Всегда находится под рукой. Крвсивый серебристый дизайн. Есть панель для USB и датчик который показываешь количество заряда. Не громоский но не много тяжелый. Очень рекомендую его всем.

13.02.2018

Хороший

Достоинства: За время использования зарядного устройства (около 7 месяцев), никаких нареканий к работе не было (powerbank меня полностью устраивает),.

Недостатки: Реальная емкость всего 6000 мАч. Проверял с помощью зарядки айпада. Это не брак, они все такие. Об этом даже мелкими буквами написано на торце повербанка. Очень долго заряжается. Полная зарядка занимает больше суток.

Отзыв: За время использования зарядного устройства (около 7 месяцев), никаких нареканий к работе не было (powerbank меня полностью устраивает), но был найден один недостаток (впрочем, скорее всего, многие о нем даже не узнают). Если подключать для зарядки малопотребляющие устройства (в моем случае miband первого поколения, или блютуз гарнитура), то powerbank его не «видит». После нажатия на кнопку включения, он подает напряжение, моргает светодиодами, не может определить, что к нему подключен «потреби… Читать далее

07.02.2018

Понравился

Достоинства: Большой объем.

Отзыв: Хороший аккум. Действительно заряжает. Покупал на http://market. yandex.ru.

21.04.2017

Дополнительные 10A/ч для вашего смартфона, это здорово

Достоинства: Огромная емкость, маленькие размеры.

Недостатки: Я не заметил.

Отзыв: Как заменитель зарядки в полевых условиях, этот внешний аккумулятор просто незаменим. Огромная емкость почти в два раза больше чем у батарей, что встроены во флагманские смартфоны. Заряжает телефон даже быстрее чем от сетевого зарядного. По размерам, чуть больше чем два смартфона сложенных вместе. Конечно вес у этого Power Bank гораздо больше чем у смартфона, но если носить в сумке или в рюкзаке то это не критично. Разъёмы usb и световой индикатор заряда встроены на торцах данной модели. При… Читать далее

Отзывы на Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 10000 мАч в категории Аксессуары для электроники.