Мороженное эскимо

Мороженное эскимо отзывы

4,8
22.11.2014

Весточка из детства

Достоинства: Сладкое, вкусное.

Отзыв: Эскимо в детстве мне покупали не часто, поэтому для меня оно ассоциируется с каким-то праздником. Вкусное счастье на палочке. Сейчас я могу позволить себе его хоть каждый день, но к сожалению именно того мороженного, как в детстве, не нахожу. Тем не менее иногда покупаю (то что продают), ем и воспоминания той детской радости не оставляют меня. Стоит попробовать всем сладкоежкам.

19.08.2013

Вкусное

Отзыв: Мороженное эскимо, конечно же вкусное, но мне немного ненравится, когда шоколад ломается, скользит и если не успеваешь подхватить обязательно падает, хорошо если не на себя. А так такое мороженое мне очень нравится, но все же кушать его надо в домашних условиях.

14.08.2013

Вкусненько!

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Мороженное эскимо мне очень нравится! когда я его покупаю то сразуже вспоминаю детство свое - очень часто ела! прекрасная хрустящая глазурь а внутри сливочное мороженое! вкусно!! только надо есть пока оно таять не нчало - иначе получится так что оно упадет с палочки.

Вкус детства

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не много дороговато.

Отзыв: Вкус "эскимо" я помню еще с моего детства и стоил он тогда пять или три копейки, хотя точно я и не помню. Но вот вкус сливочного мороженного и шоколада останется на всегда. Да и сейчас продается в магазинах, но это уже не то "эскимо". Хотя о вкусах не спорят и дороговато он уже стал стоить и как говорится подумаешь.

09.08.2013

Когда хорошего качества, то очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, приятно в жару.

Недостатки: Калорийное, бывают некачественные образцы.

Отзыв: Сейчас, говорят, эскимо уже далеко не то, каким было раньше... Но все же, попадаются очень приличные варианты! И тогда это действительно очень вкусно. Просто даже не знаю с чем сравнить - эскимо и есть эскимо... Вкусное мороженое в шоколадной глазури на палочке. Минус - оно с этой палочки может упасть) Ну, и конечно, многое зависит от качества продукта и условий хранения. Потому что, как ни крути, а если оно подтаяло в магазине, а потом его снова заморозили - это уже совсем не то! К тому же, м… Читать далее

Детство

Отзыв: Раньше было намного вкуснее чем сейчас. это вкус детства. Качественное эскимо можно узнать по качеству глазури. Она должна покрывать мороженое ровным слоем, не быть потрескавшейся. В большом количестве мороженое есть вредно, так как оно слишком калорийно – 250-500 ккал, поэтому мороженое может испортить фигуру.

06.02.2021

Люблю мороженное

Достоинства: Вкусный и полезный продукт.

Недостатки: Достаточно калорийный.

Отзыв: Люблю мороженное и часто покупаю даже зимой, это вкус детства, но я не насытился, в детстве не мог такого себе позволить, время было другое. Нравится мороженное Эскимо и его нежный вкус, сливочное мороженное на палочке в шоколадной глазури, которое тает на языке. Эскимо бывает различных вкусов: традиционно сливочным, а с развитием технологий появились новые рецепты. В мороженное Эскимо добавляется шоколадная крошка, сухофрукты, карамель, печенье, ментол, глазурь может быть как из тёмного, так и … Читать далее

19.07.2020

Любимое мороженное

Достоинства: -красивое снаружи, вкусное внутри -вкусная глазурь -с ним связаны тёплые воспоминания.

Недостатки: - возможность испачкаться.

Отзыв: Данное мороженное люблю с детства. Для родителей это мороженное ассоциируется с СССР, а для меня просто с детством. Особенно нравится шоколад снаружи, он не молочный, а с приятной горчинкой. Внутри мороженное может быть разным, но предпочитаю пломбир. Также моя сестра любит это мороженное, так как ей нравится простота вкуса. Есть один недостаток; это возможность вымазаться, хотя если есть его быстро, то ты не испачкаешься. Можно сказать, что это мороженное универсальное.

30.08.2019

Это очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это очень вкусная сладкая смесь, состоящая из сахара, масла, сливок и конечно же молока. Все очень любят это мороженое. Пломбир и мягкая сладкая шоколадная глазурь-это удивительное сочетание, очень вкусно.

18.10.2014

Классическое мороженое.

Достоинства: Многообразие видов. Вкусно. Сытно. Удобно держать.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Мороженое удобно есть на ходу. Мне нравится и классическое белое эскимо, и фруктовое и шоколадное. Мороженое - продукт калорийный. Лучше много не есть. Но баловать вкусненьким себя тоже надо для положительных эмоций. Глазурь тоже вкусная. Бывает из классического темного шоколада, а бывает из молочного, фруктовой глазури. Сейчас много фирм производят такое мороженое совершенно разных по вкусу и качеству. И соответственно цене. Мне еще нравится с шоколадной крошкой внутри. Мороженое удобно держать… Читать далее

Отзывы на Мороженное эскимо в категории Продукты питания.