Передача "Орел и решка", Пятница

Отзыв о Передача "Орел и решка", Пятница:
Классное шоу

09.08.2013

Достоинства

Сюжет, ведущие и рассказы о странах и местах.

Недостатки

Лично для меня нет.

Отзыв

Случайно наткнувшись на это шоу, я влюбилась в него уже после первого выпуска. А поскольку желание посмотреть все сезоны оказалось просто огромным, то мой путь лежал на торрент - трекер, откуда и были благополучно скачаны первые 4 сезона шоу. Концепция шоу очень интересная. Алан и Жанна Бадоевы путешествуют каждые выходные по самым разным странам мира, попутно рассказывая зрителям о своем путешествии. Фишка в том, что в начале программы пара кидает монетку. Что же выпадет, орел или решка? Если орел - то золотую кредитку с неограниченным запасом получает Алан, который субботу - воскресенье будет жить в лучших отелях, ходить на первоклассные экскурсии и кушать в самых дорогих ресторанах, посещать самые эксклюзивные магазины. А Жанна получает рюкзак с пожитками и 100 долларов на 2 дня. На эти 100 баксов она должна найти себе ночлег, пропитаться и посетить интересные экскурсии. Если же выпадает решка - все блага цивилизации получает Жанна, а Алан влачит нищенское существование на 100 долларов). Очень необычная программа, она настолько познавательна и интересная, что оторваться от просмотра просто нереально. Один выпуск длится 45 минут. За это время зрителю показывают, что не только с золотой кредиткой можно отправиться в путешествие, но и со 100 долларами в кармане и получить массу положительных впечатлений. Попутно герои программы рассказывают, какие места лучше посетить и как дешево и с пользой провести время.
Наверно, это самая интересная программа на современном ТВ, рассказывающая о путешествиях. каждый выпуск смотрю с удовольствием. посмотрела уже про Нью - Йорк, Вегас, Лос - Анджелес, Сан - Франциско и Барселону. На очереди - Иордания.
советую посмотреть эту программу всем, кто не мыслит свою жизнь без путешествий - советы, которые даются в этом шоу, могут реально помочь туристам. Рекомендую, это на самом деле очень познавательно и интересно!