Лизун)

Лизун) отзывы

4,7
19.11.2013

Радость

Достоинства: Позитивная игра.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Лизун - это, как у большинства людей, воспоминания детства которые никогда не пропадут. Когда я была маленькой всегда просила родителей, чтобы они мне его купили, но они это делали не всегда. Так вот, я любила с ним играть, подшучивать над друзьями. Только от частого использования он быстро портился и иногда оставлял после себя пятна.

18.08.2013

Ностальгия

Отзыв: Прикольная и забавная вещица, больше уже навеное как воспоминание из детства. Вещь конечно интересная, но очень быстро пачкается и также пачкает и быстро портит все вокруг, но подурачиться с такой игрушкой - весело и увлекательно, но вот потом - проблем немного больше.

14.08.2013

Забавный но оставляет следы

Достоинства: Яркий, забавный.

Отзыв: Лизун у меня тоже ассоциируется с детством - постоянно его клеили везде. на стены, на двери куда то. единственный минус который я бы отметила - это то, что он иногда оставляет после себя жирные пятна. в остальном - радость и забава я бы сказала! рекомендую.

09.08.2013

Смешно))

Отзыв: Мальчики всегда нас им пугали)) Помню и у меня в детстве была такая штука)) и еще. )) его можно сделать в домашних условиях)) Для его приготовления нам понадобится: 1. Карбонат натрия (можно легко купить в любой аптеке) 2. Клей ПВА 3. Краска (если вы конечно не хотите, чтоб ваш лизунчик был белого цвета) 4. Любая палочка Способ приготовления: 1. Выливаем клей ПВА в стакан или кружку. 2. Берём "Карбонат натрия" и льём 2 капли на клей. 3. Берём палочку и всё размешиваем. 4. Добавляем… Читать далее

17.11.2013

Веселая безделушка

Достоинства: Веселая, сопливообразная штука.

Недостатки: Ну разве что не знаю из чего это состоит, но явно без химии не обошлось, в подтверждению этого тот же не очень приятный аромат этой игрухи.

Отзыв: Давно давно будучи учащимся школы еще в начальных классах, был ну просто пик этих лизунов, один купил и все за ним. Не знаю насколько полезна эта штука, а точнее абсолютно бесполезна разве что игрушка, но радость и веселье в классе было обеспечено. Помню даже как то у нас была война этими лизунами кидались ими друг в друга, до чего было досадно учителю когда и ему по морде этим лизуном попало, вот тогда то нам и вовсе запретили их в школу носить. А еще они очень не вкусно пахли. (ну чтож подела… Читать далее

12.11.2013

Вещь затягивает

Отзыв: Даа, помню, прикольная штучка. Если у тебя депрессия, взял лизуна и сиди играйся. Релаксирует. Но есть же и минус, не знаю у кого как, но у меня он прилипал, как к рукам так и к мебели, стенам, потолку)). Прилипают к лизуну крошки, волосы, пыль. Но все же вешь классная.

21.10.2013

Интересно

Достоинства: Прикольная, жижиста.

Недостатки: Ванючесть.

Отзыв: Ну как бы это игрушка моего детства, но я не очень любил ее. Она оставляла пятна и очень жидка. А когда ее смешиваешь то она начинает не приятно пахнуть. А один раз я ее уронил и она вся извалялась и испачкалась, так-что это не лучшая игрушка для вашего ребенка.

25.09.2013

Во все времена забава))

Достоинства: Разноцветный, интересный.

Недостатки: Остаются пятна, быстро пачкается.

Отзыв: Был у меня в детстве лизунчик. Красный.. Дааа, хоть мне сейчас и 24, но все равно такой хочу. Жалко пачкается он быстро. =( А когда грязный, то уже не липнет. Помню еще как мама ругалась из-за пятен на мебели от него =) Лучший подарок для ребенка, это лизун. Если найду такой, то куплю =).

11.08.2013

Детство

Достоинства: Шутки.

Отзыв: Отличная штука, всегда брала в лагеря по несколько штук и пугали им ночью подкидывая в кровати) Дома сделать конечно можно, но заморочек хватает. Тем более он и не такой дорогой по цене, купить можно в любом детском магазине либо в цирке. Только не пробуйте лизуна на вкус!!!

29.03.2022

Антистресс

Достоинства: Тянется.

Недостатки: Липкий.

Отзыв: Очень увлекательная игрушка, раньше очень любила сама его делать. Классный антистресс!! Это просто настольная. Лозунгом можно бросаться, тянуть его, делать слаймы, смешно издаёт звук, даже очень смешно с ним играть. Напоминает слюни, иногда противный на ощупь.

04.02.2018

Весёлая игрушка для детей

Достоинства: Занимает детей.

Недостатки: Портятся, иногда оставляют пятна.

Отзыв: Лизун-набравшая популярность у детей игрушка. Обычно в виде слизи в баночке Бывают разные виды лизунов: из разного материала, цвета, разной консистенции; Так же довольно популярно делать самим лизунов. У меня ребёнок увлекался лизунами, у неё были: Красный, розовый, фиолетовый т. д. Похожие продукты: жвачка для рук, магнитные лизуны.

04.07.2016

Забавный.

Отзыв: Лизун игрушка прежде всего детская. У меня сынуля целый день умилялся, когда ему первый раз лизуна купили. Есть конечно один недостаток, на стенах от него могут оставаться жирные пятна, но это не обязательно так, зависит от производителя видимо. Еще лизуна можно использовать в практических целях. Например, чистить клавиатуру или обивку дивана от шерсти животных. Просто отлично помогает. А главное - промыл его теплой водичкой и лизун снова как новенький. Вот так вот!

27.11.2015

Странно но прикольно

Отзыв: Настальгия, все забыли уже наверно пол лизунов, всегда не -понимал в чем прикол лизунов, но это не мешало мне их покупатьD, все их любили.

12.07.2015

Вспомнить бы детство

Недостатки: Быстро грязнился.

Отзыв: Сколько же радости лизуны доставляли в детстве! Когда ходила в цирк, мне всегда покупали лизуна. Помню, они еще по 30 рублей стоили. Как только с ним не развлекались и куда только не лепили. Конечно, со временем он загрязнялся: ( Честно говоря, я бы и сейчас не отказалась бы вспомнить детство и прикупить себе такой при возможности.

01.07.2014

Детство

Достоинства: Забавная штука.

Недостатки: Быстро портится.

Отзыв: Слайм -это такая любимая игрушка детства. Нравилось брать в руку и сжимать его, или наблюдать как он забавно растекается по столу. Любителям данной игрушки следует знать, что ее надо хранить при определенных условиях. Нельзя перегревать его на солнце, да и вообще желательно что бы он находился при комнатной температуре.

07.12.2013

Радость

Достоинства: Забава.

Отзыв: Лизун-это забавная вещь. Когда я был маленьким я просил своих родителлнй чтоб они мне его купили. Так вот после долгого использования этой забавы, чаще всего остаются какие нибудь различные пятна. Когда его бросаешь он легко липнет на поверхности. От того и называют Лизун.

05.07.2023

Класс

Отзыв: Помню, когда школотой был, они были на жёстком хайпе, каждый школьник с копейкой имел хоть один лизун за душой, и все ими выпендривались как могли, берегли как зеницу ока, потому что "ты чё, будешь долго его мять, он испариться! " а у богатеньких помню целые вёдра таких лизунов были.

Отзывы на Лизун) в категории Прочее.