Englishtown

Отзыв о Englishtown:
Не вздумайте записываться на пробный курс. Это мошенники.

19.12.2014

Достоинства

Их нет. Более примитивной программы не встречала.
Заспамили всю почту сообщениями с тремя - четырьмя словами.

Недостатки

Записываясь на пробный курс и соглашаясь оплатить 4 евро, у вас нет возможности выбрать только этот курс для пробы. Там так устроено, что списание денег с карты будет производится ежемесячно.
Те заявленные 49 евро например у меня сконвертированы вчера по курсу 96 рублей. Не жалко если б это был стоящий курс.
Не обидно было бы, если б я не пыталась отписаться от данного курса.
Сегодня уже пишу заявление в прокуратуру. Вынуждена, иначе этот беспредел не прекратить. А заодно решила поинтересоваться как дела у компании EF English. Оказалась ситуация примерно та же. Качество ниже плинтуса. недовольных море. Давайте объединяться. Эта компания работать в России не должна.

Отзыв

Регистрируясь на сайте или через app story в englishtown.com, под завлекательной стоимость курса 7 и 9 евро, будьте уверены, что отказаться от подписки вы уже не сможете. Ну если только не перевыпустите карту. Вам нужен этот гемморой?
Звонками и письмами вы ничего не решите. Убеждать, что этот курс не только не стоит этих денег, я и бесплатно не стала бы на нем заниматься, не действуют.

Вас не отпишут, списания будут производится ежемесячно по 49 евро! пока не обратитесь в прокуратуру. кстати в личном кабинете счет вам не выставляют кроме первого на 9 евро. Поэтому о последующем списании вы и не заподозрите!!!

Списываются приличные суммы например вчера списалась сумма 49 евро по курсы 96 рублей. Вы готовы платить такой курс. На территории России расчеты не в рублях запрещены.
Вам ни кто не даст ни юридический, ни фактический адрес компании, ни ФИО ген. директора. Кроме почтового адреса указанного на сайте, вы не получите ничего. Поэтому:

Но я решила не пускать дело на самотек, а обратится в прокуратуру и суд и взыскать не только стоимость выброшенных денег, но и неустойку. Хотелось бы сделать это организованно. То есть одновременно все пострадавшие подаем иски в прокуратуру, налоговую, Рособрнадзор, департамент по защите прав потребителей ну и естественно в суд. Думаю неплохо подключить телевидение. одна телекомпания готова осветить данную проблему. Мошенничество нужно пресекать на корню. Кстати аналогичные проблемы и с их EF English. Эта компания не должна работать на территории России. Свяжитесь со мной в личном сообщении. Давайте вместе прекратим этот беспредел.

Данная информация будет размещена на всех сайтах отзывов в России и за рубежом.