Englishtown

Отзыв о Englishtown:
Отличная программ

09.08.2013

Достоинства

Отличная программа, обеспечивающая практику разговорной речи на английском.

Недостатки

Прочитайте весь отзыв.

Отзыв

Когда-то занималась усиленно изучением английского и немецкого языка. Свободно даже разговаривала. Но так сложились жизненные обстоятельства, что все эти навыки оказались частично утеряны из-за отсутствия практики общения. Ну, да ладно..........
Находясь в отпуске по уходу за ребенком, решила начать подтягивать свой запущенный лингвистический навык:) Начать решила с английского, так как этот язык наиболее ходовой а так же и в работе мне очень может посодействовать. Искала очень долго курсы, всевозможные программы, позволяющие решить возникшие проблемы. И совершенно случайно наткнулась на сайт Englishtown.com. Этот сайт предлагает множество программ изучения английского языка. Большинство из них оплачиваемые, но цены очень демократичные - позволить их может себе каждый.
А самое интересное, что можно подписаться на бесплатные уроки, которые будут приходить на электронную почту. Заниматься можно будет в любое удобное время, а не быть привязанным к определенному - это в основном касается оплачиваемых занятий. Уроки приходят только по будням. Включают в себя видео занятие и словарик, слова из которого относительно каждого урока проговариваемые. Как написано на сайте, все уроки ведут носители языка, остается уповать на то, что это действительно так.
Недостатком этой бесплатной версии программы, как я вижу, является невозможность применения для людей, которые незнакомы с английским вовсе. Для таких товарисчей лучше воспользоваться оплачиваемыми занятиями.
Для меня пока все необходимые условия соблюдены, а дальше будет видно.