Бублики

Бублики отзывы

14.08.2013

В дорогу!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравится брать с собой в дорогу Бублики!!! очень вкусно с чаем или с кофе, сытно и к тому же полезно!!! понравилось очень и то в них что они мягкие (но если оставить открытыми то станут похожими на сушки). есть и маком, есть обычные - нравятся очень все).

10.08.2013

Наше русское

Достоинства: Просто и вкусно.

Недостатки: Быстро кончаются.

Отзыв: Самый русский продукт в русской кухне, еще в старину продавали бублики на ярмарках. Да и сейчас они также не менее популярны в народе. А особенно сдобные с маком и с чаем с малиновым вареньем, ну что может быть вкуснее. И не надо импортных продуктов, когда есть свое русское и вкусное. И цена совсем не дорогая.

05.01.2015

Очень большая мягкая баранка.

Достоинства: Вкусные. Ароматные. Сытные.

Отзыв: Это кулинарное изделие, пшеничное тесто кольцом, сваренное в воде (или обработанное горячим паром), а потом запечённое. В зависимости от размера, влажности и мягкости полученного продукта. Хотя, обычно, бублики большого размера. Они такие мягкие, сладковатые, ароматные. Особенно если свежие. Мне так нравится их есть с чаем. С маком еще вкуснее. Или с другими пряностями.

Отзывы на Бублики в категории Продукты питания.