Часы TinyDeal WWM-71777

Отзыв о Часы TinyDeal WWM-71777:
Нежные

10.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет. Как обычно хочу поделиться впечатлением о продукции заказанной с сайта TinyDeal. Заказываю регулярно себе оттуда часы и получаю неимоверное удовольствие. На этот раз рассмотрим женские часы с тонким браслетом
О посылке: Посылка пришла в Минск за 25 дней, внешне очень красиво упакована как обычно, пакетик был немножко надрезан. Стекло целое и без трещин, браслет не порван.
О товаре: Отличительным плюсом является цена товара 3.64$. Хочу сказать что на моем рынке такиеже часы будут стоить 10+ $ так что делайте выводы. И по качеству они ничем не уступят ТиниДилу. Кварцевый механизм данных часов работает без замечаний, однако очень громко, слышен каждый тик. Браслет с виду не надежный но не переживайте, держится он хорошо и единственное что может быть неприятно так ето немножко натирать руку. Стразики делают эти часы очень нежными и женственными
Итог: Несомненно рекомендую заказывать данную продукцию с сайта ТиниДил т. к. он с каждым днем радует своим качеством. Товар полностью соответствует заявленной цене и качеству и заставляет оттуда покупать снова и снова. Если у вас есть какието вопросы по заказу и доставке пишите мне на почту [email protected]. Успехов!

Часы TinyDeal WWM-71777 фото 1 Часы TinyDeal WWM-71777 фото 2