Часы WoMaGe WWM-99418

Часы WoMaGe WWM-99418 отзывы

11.07.2013

Строгая классика

Достоинства: Качественные, недорогие.

Отзыв: Эти часы меня попросила заказать моя подруга - она работает в офисе, поэтому ей было нужно что-то лаконичное и строгое. Часы отличные, выполненны очень качественно, пришли абсолютно целыми! Ходят исправно, в часы уже была вставлена батарейка. Производитель обещает, что ее хватит на 1,5 года.

24.04.2014

Кораловые

Отзыв: Лично я очень люблю наручные часы с крупным и круглым циферблатом - красивый и броский аксесуар. Приобрела себе часики WoMaGe WWM-99418 с ремешком коралового цвета - уж очень они мне понравились, люблю носить разные часики. Красиво и разнообразно получается.

11.07.2013

Простенькие красивые женские часики)

Достоинства: +Лёгкие +Простенькие +Удобные +Цена +Циферблат.

Недостатки: -ремешок так себе.

Отзыв: Заказывал эти часы своей младшей сестре. Есть три цветовых варианта: Чёрный Белый Красный Я брал в красном цветовом исполнении, выглядят более женственно. Пришли в рекордные для меня сроки - 30 дней (в Беларусь). Были упакованы в обычный целлофановый no-name пакетик, обмотанный пупырчатой плёнкой, в общем, всё как обычно) Часы совсем небольшие (думал, будут побольше), качество ремешка так себе, дешёвый кожзам, думаю, через неделю-две придётся заменить. Часики совсем лёгкие, подойдут на неб… Читать далее

10.09.2013

Класика

Отзыв: Элегантные класичесские часы очень хорошо смотрятся лично мне понравились.

Отзывы на Часы WoMaGe WWM-99418 в категории Часы.