Часы WOMAGE W1-9317

Часы WOMAGE W1-9317 отзывы

24.04.2014

Классные

Отзыв: Очень понравилась данная модель часов - красиво смотрятся на руке, да и освежающий яркий оттенок цвета - в итоге получается яркий акцент в целом образе, да и цвет в этом году очень модный. Также понравился циферблат с крупными цифрами - красиво и стильно.

26.08.2013

Отличные часы

Достоинства: 1) бесплатная доставка 2) качество.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет. Сегодня мне пришли часы из Китая, чем очень доволен и решил оставить отзыв. Китайский интернет магазин TinyDeal славится своей бесплатной доставкой и супер качественным товарам по низким ценам, где в моем городе не найти. Посылка шла в Минск 30 дней ровненько, на почте дали бумажный конверт и я немедленно открыл его. Часы просто очаровательные, пришли не мятые, ремешок не порван, застежка цела, циферблат целенький и без царапин!! … Читать далее

10.09.2013

Тик тик тик

Отзыв: Яркие модные часы которым будет рад любой человек.

27.08.2013

Хорошие часы

Достоинства: Быстрая доставка, качество, дизайн.

Отзыв: Доброго времени суток! Не давно я заказал эти часы в интернет магазине TinyDeal и вот наконец то они пришли, и что я вам хочу сказать. часы изумительные качество желает лучшего, отличный дизайн, лично я не пожалел что купил эти часы. Друзья просто в восторге от них я тоже дал сайт этих часов, и они захотели в скоре тоже себе их приобрести.

Отзывы на Часы WOMAGE W1-9317 в категории Часы.