Часы Sony MN2 SmartWatch

Часы Sony MN2 SmartWatch отзывы

4,8
19.03.2013

Не просто часы.

Отзыв: Я давно уже хотела купить себе эти часы и вот, моя мечта наконец-то сбылась! Что самое приятное, так это то, что они не разочаровали моих надежд. Очень они мне нравятся, так-как в них много самых разных и весьма полезных функций. Можно назвать эти часы смартфоном.

23.05.2012

Часы будущего...

Достоинства: Разъем USB. Встроенный аккумулятор. Время работы в режиме разговора до 14 часов. Время работы в режиме ожидания до 3-4 дней при средней интенсивности использования. Средняя цена часов-4000 рублей, приемлемая цен для хороших часов!

Недостатки: Я их пока не нашел).

Отзыв: Sony SmartWatch MN2 - Android часы с цветным сенсорным мультитач-дисплеем. Легкий доступ ко всем функциям всего одним нажатием или жестом на экране! Проверяйте сообщения, смотрите списки звонивших, управляйте музыкой! Отображают входящую информацию о вызовах, сообщениях, Email, обновлениях в Facebook и Twitter Управление музыкой и фотокамерой Специальные приложения для Sony Play Совместимы с Android 2.1 и выше Сменный силиконовый ремешок разных цветов (дополнительные ремешки продаю… Читать далее

13.05.2014

Хороший, но очень дорогой гаджет

Достоинства: Многофункциональная вещь, удобные.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Когда задалась вопросом о подарке мужчине, то внимание привлекли часы Sony MN2 SmartWatch. Подарок другу очень понравился. Он заядлый автомобилист и много проводит времени за рулем к тому же в силу большой занятости немного рассеян. Эти проблемы решились с моим подарком. Теперь друг при каждом звонке за рулем не отвлекается и телефон свой нигде не забывает, так как умные часы не дают ему это сделать.

19.02.2014

Удобные

Достоинства: Экран Удобные Легкие.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Давно мечтал об умных часах. Выбор сделал в пользу Sony, думаю, что не прогадал. Экран яркий, хороши читаемый. Отличная связь со смартфонов, работает без прерывания, а новый стандарт блютуз не тратит много энергии. Удобно приходят смс и твиты, а также оповещения с социальных сетей.

30.05.2013

Нужный аксессуар, но сырой, требует доработки.

Достоинства: Стильный дизайн. Брызгозащитность (по утверждениям производителя, проверять не решился, слишком дорогие "игры" получаются), Малый вес. Информативный экран.

Недостатки: 1. Подвижные часы. Должны активироваться при повороте руки, движении корпуса относительно Земли. Включаются практически непредсказуемо, можно руку себе открутить - никакого эффекта, затем при минимальном движении вдруг включились... 2. Зарядка. Давно известно, что Sony психологически не в состоянии на новых устройствах использовать уже ставшие де-факто стандартные разъёмы - тут та же история. Разъём питания в виде "лапки", накладывающейся на контактную группу - на мой взгляд просто верх кретини

Отзыв: Девайс подарен мне в подарок коллегами на ДР, 1 мая 2013 года. Куплен в дополнение к Sony Xperia eDual. Коннект производится на раз, без проблем! Дизайн, вид и функциональность вне всяких нареканий, поэтому речь пойдет о недостатках. Скажу сразу, отзывы, оставленные ранее не читал, дабы не смешивать собственные наблюдения с другими. Итак: Удобство оценил сразу же, как только начал движение в автомобиле за рулём. При входящем звонке, вместо того, чтобы доставать из кобуры смартфон, кликов по … Читать далее

25.06.2013

Очень круто

Достоинства: *Крутые *Прогрессивные.

Недостатки: *разве что цена.

Отзыв: Это настоящие часы будущего. С них можно звонить прямо как с сотового. Очень практичные, выполнены в черном цвете. С этих часов даже можно зайти в интернет, это просто за гранью разумного. А нажатием одной кнопки эти часы-телефон превращаются в обычные часы.

03.12.2012

Удобно и стильно)

Достоинства: Мобильность, стильный вид, легкость в управлении.

Недостатки: Необходимо заряжать раз в 4-5 дней.

Отзыв: Купил сей девайс пару недель назад для своего смартфона Sony Live With Walkman. Нареканий в работе устройства нет, все идет как по маслу. Основной функцией гаджета является дистанционное управление смартфоном на базе Android. В наличие много функций: управление плеером, просмотр входящих звонков, смс и сообщений из социальных сетей (Twitter, Facebook, ВКонтакте). Передача информации с телефона на часы Smartwatch идет через Bluetooth. Сам гаджет достаточно прост в управлении, благодаря своему сен… Читать далее

20.06.2013

Они офигенные)

Достоинства: Сенсорный экран, Стильные.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Устройство Sony SmartWatch оснащено удобным сенсорным дисплеем с невероятно высокой скоростью отклика. Разобраться в работе SmartWatch очень просто. Для выполнения любого действия требуется всего одно прикосновение, пролистывание или нажатие. Охота такие часы купить себе.

09.07.2013

Ненужная роскошь

Достоинства: Сложно отметить достоинства - часы делают то, что должны. Это не достоинства, а необходимый функционал.

Недостатки: Зарядка и все, что с ней связано.

Отзыв: Не вижу причин для приобретения данного гаджета. Купить телефон за 300+ баксов и еще часы за 120+, чтобы не пользоваться телефоном - гениально. Но если опустить целесообразность и разобрать сам функционал, то все выглядит не так плохо. Часы заметно прибавили в "классе" по сравнению с ранними моделями. Если телефон находится в глубоком кармане или вы едите в машине, то при наличии гарнитуры, при нажатии соответствующего значка на часах можно сразу начать разговор. Синхронизация с камерой, чт… Читать далее

21.06.2013

Мечта моих сверстников

Достоинства: Все.

Недостатки: NO NO.

Отзыв: Говоря о часах, мы представляем себе нечто обычное, сор стрелками. НО теперь есть часы Sony SmartWatch на андройде, с мульти тач дисплеем!! Можно слушать музыку, отвечать на "Мыле" да еще много много чего)) Это самые офигенские часы которые я когда либо видел).

06.06.2013

Отлично

Достоинства: Часы - шпаргалка.

Отзыв: Очень классные часы, рекомендую всем покупать, очень компактные, хорошая шпаргалка.

27.11.2012

Шикарно

Достоинства: Bluetooth-гарнитура с функцией часов.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Отличный гаджет. Стильные часы. Дизайн-явный плюс. Часы могут управлять вашим Android-смартфоном, управлять вызовами, получать SMS, твиты, сообщения Facebook и Gmail и многое другое. С виду похожи на Mp4 плеер или на ipod nano. Радует что есть связь с телефоном. Игрался с гаджетом весь день, как маленький. Правда экран немного маловат, всего лишь 1.3 дюйма. И комплектация маленькая: часы, ремешок, юсб кабель. В общем это bluetooth-гарнитура с функцией часов.

24.07.2013

Умные часы

Достоинства: Долго держит заряд, умные, много функций.

Недостатки: Не такие уж большие углы обзора (~100-120).

Отзыв: Это не просто часы - это полноценный дополнительный модуль к вашему смартфону. Позволяет закинуть что - либо в Twitter, прочитать смски совмещает в себе функцию плеера, часов. Управляется с Вашего же смартфона. Довольно забавная вещь, учитывая то, что заряд она держит отлично.

14.04.2013

Хорошие электронные часы

Отзыв: Я бы сказал те же часы, но с наворотами.

05.04.2013

Часы просто класс!!!

Достоинства: Удобный ремешок, дисплей яркий, не цепляется за рукав!!!

Отзыв: Во-первых, это собственно часы, то есть, они показывают время. Основной рабочий режим Smartwatch — именно часы. Причем внешний вид можете настроить по своему желанию, выбирайте: часы и минуты (крупными цифрами) с днем недели и числом (внизу, мельче), только время маленькими цифрами, и часы со стрелками. При этом первый режим — самый экономичный, экран большую часть времени выключен, а при необходимости активируется кнопкой или двоекратным постукиванием пальцем… Во-вторых… Это информатор, со… Читать далее

Отзывы на Часы Sony MN2 SmartWatch в категории Часы.