Видеокамера Sony MHS-TS20K

Видеокамера Sony MHS-TS20K отзывы

4,2
15.05.2012

Стильная штука

Отзыв: Купили эту камеру перед отпуском, за щёт её простоты так-как ни я ни муж раньше на камеру никогда не снимали, а тут одна кнопка и всё, тем более цена вполне подходящая, мне очень понравилось какие мы наснимали фильмы качество картинки хорошее, а друзья вообще хотели у нас её купить, но мы не продали.

26.04.2013

Норм

Достоинства: Цена, компактность, удобство пользования.

Недостатки: Нету вспышки, качество снимков низковато - зернистые фото при просмотре в 100% размере когда смотришь на компе, видео по качественней будет фоток.

Отзыв: С размером с мой сотовый в сумочку что крепится на ремень для сотового отлично вмещается как вкопанный сидит, куда не пойду всегда со мной, встроенный юсб гнездо нет лишних проводов удобно, заряжается от компа + но только от компа плохо, начинаю фоткать авто фокусировка есть прям фейс реально видит но вот что в 2 мбпискселя что 8 или 12 все равно из 5 фото будет только 2 четкими остальные если не размазанными то зернистыми, нет вспышки в темноте никак в пасмурную погоду паршиво, фоткаться только… Читать далее

02.12.2012

Качетсвенный товар.

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

27.11.2012

Отлично снимает

Достоинства: Отлично снимает сенсорный экран встроенный usb порт качество сборки.

Недостатки: Качество фото и нету вспышки.

Отзыв: Камера отлично снимает без лишних наворотов и прочих ненужностей легко разобратся не требует привыкания купил и сразу снимай сенсорный дисплей отличный не тупит не запаздывает чё ещё радует это встроенный USB порт можно легко подключить к компьютеру и скинуть отснятое видео еденственный минус это качество фото и нету вспышки но это для меня не минус брал камеру что бы снимать а не фоткать для этого дела у меня есть зеркалка и ещё у неё очень хорошая цена за такую цену врятли найдёшь с т… Читать далее

Отзывы на Видеокамера Sony MHS-TS20K в категории Видеокамеры.