Часы Sony MN2 SmartWatch

Часы Sony MN2 SmartWatch отзывы

4,8
04.04.2013

Часы супер)

Отзыв: Здравствуйте, купил часики очень понравились) Всем советую, хороший дизайн, цена соответсвуйет, качество отличное) Всем советую.

20.03.2013

Отличные

Отзыв: Отличные часы у самого такие нашу их уже недели мне всё в них устраивает. Хороший дисплей особенности этих часов хороший дизайн удобные в использование в принципе советую всем их купить носить и радоваться и небольшой понт перед друзьями пускай вам завидуют) .

19.03.2013

Отличные часы

Отзыв: «Умные часы» Smartwatch компания Sony представила публике в январе 2012 года на выставке Consumer Electronics Show (CES) (ежегодная международная выставка потребительской электроники), а в июле уже продавались в России.

07.02.2013

Шикарно

Достоинства: Полно.

Отзыв: Часы просто шикарные слов нету:) я очень хочу их:) но возможности не как нету: (сенсерный икран вообще супер правда ребят: )у кого есть возможность есть покупайте не плохая вещица:0и не пожалеете о том что выкинули деньги на ветер в них есть встроенный интернет и много много интересных функций.

09.01.2013

Очень красивые!!!

Достоинства: Хорошие часы!!!

Отзыв: Очень хорошие часы мне они сразу понравились самые лучшие часы. Экран сенсерный очень удобные!!! Качественные и удобные цена достойна этих часов удобные очень красивые!!!!! Хорошие и удобныне очень понравились буду покупать ещё так как очень понравились!!! Советую всем преобрести эти часы!!!

14.12.2012

Новая технология

Отзыв: Конечно классные часы. Можно сказать такой миникомпьютерик. И качество суперское, и дизайн. Стильные, модные. Кроме того существует несколько раскрасок этих часиков, поэтому могут быть как женские так и мужские. Цена конечно уж больно кусачая. Но для любителей новинок думаю в самый раз.

11.12.2012

НормальнО

Достоинства: +++++++++++++++++++++++++++++++++++.

Недостатки: ---------------------------------------------------------------------.

Отзыв: Стильные Android часы Sony SmartWatch MN2 с цветным сенсорным дисплеем и Bluetooth- это ваш личный помощник и друг на все случаи жизни, который поможет вам освободить руки от привычных сотовых телефонов и смартфонов. Устройство Sony SmartWatch оснащено удобным сенсорным дисплеем с невероятно высокой скоростью отклика. Разобраться в работе SmartWatch очень просто. Для выполнения любого действия требуется всего одно прикосновение, пролистывание или нажатие. Используя данный гаджет, вы будете в к… Читать далее

Отзывы на Часы Sony MN2 SmartWatch в категории Часы.