Часы Sony MN2 SmartWatch

Часы Sony MN2 SmartWatch отзывы

4,8
09.07.2013

Ненужная роскошь

Достоинства: Сложно отметить достоинства - часы делают то, что должны. Это не достоинства, а необходимый функционал.

Недостатки: Зарядка и все, что с ней связано.

Отзыв: Не вижу причин для приобретения данного гаджета. Купить телефон за 300+ баксов и еще часы за 120+, чтобы не пользоваться телефоном - гениально. Но если опустить целесообразность и разобрать сам функционал, то все выглядит не так плохо. Часы заметно прибавили в "классе" по сравнению с ранними моделями. Если телефон находится в глубоком кармане или вы едите в машине, то при наличии гарнитуры, при нажатии соответствующего значка на часах можно сразу начать разговор. Синхронизация с камерой, чт… Читать далее

08.05.2013

Нормальные часы

Достоинства: Сенсорные.

Недостатки: Водопроницаемые, может сенсор политеть.

Отзыв: Хорошие часы видел такие. Они сенсорные имеют больше функций конечно чем обыкновенные, красивые по внешнему виду, удобные имеют резиновый ремешок. Я хотел бы себе такие!! По моему начальная цена у них 4000 рублей, ну я думаю что цена соответствует качеству.

Отзывы на Часы Sony MN2 SmartWatch в категории Часы.