Часы Sony MN2 SmartWatch

Часы Sony MN2 SmartWatch отзывы

4,8
10.09.2013

Часы

Отзыв: Такие часы носил друг был очень рад им потому что очень стильные и удобные привлекают внимания.

29.08.2013

Хорошие часы

Достоинства: Классный дизайн, удобство и качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень удобные часы с сенсорным экраном. Прекрасный гаджет для телефона, очень просты в управлении. Позволяют прослушать музыку, имеют доступ к социальным сетям. При этом часы имеют современный дизайн в стиле бинарных часов. Подытожив можно сказать, что часы выполняют ряд удобных функций.

05.08.2013

Недостатки: Батарейки хватает на 12 часов.

Отзыв: )))))))))))))))))))))))))))).

07.07.2013

Збс

Отзыв: Sony SmartWatch MN2 - Android часы с цветным сенсорным мультитач-дисплеем. Легкий доступ ко всем функциям всего одним нажатием или жестом на экране! Проверяйте сообщения, смотрите списки звонивших, управляйте музыкой!

10.06.2013

Отличная модель

Достоинства: Встроенный МР3 плеер. Поддержка microsd-карты до 32 Гб. Звук хороший, сбалансированый. Возможность подключать до 2-х мобил. Чтение журнала звонков и смс на гарнитуре.

Недостатки: Нет эквалайзера на самой гарнитуре.

Отзыв: Использую недели 3 вместе с мобилой Sony Xperia S-все отлично работает. Подключал 2-ую мобилу Sony Ericsson W810i, при входящим звонке когда нажимаешь кнопку "ответ" на гарнитуре, то мобила зависает и ничего сделать нельзя пока не вытыщишь аккумулятор. (Я думаю, что это просто мобила старая). Поставил Microsd-32Гб: из доступных 29.5 Гб гарнитура тянет ~28Гб, при этом при 1-ом включении надо ждать минут 5-8 и постоянно нажимать на кнопку "след. песня" пока не загрузиться. При заполнении карты бол… Читать далее

09.06.2013

Очень оригинальные часы.

Отзыв: Эти часы очень оригинальные. В набор, кроме самих часов входит ремешок черного цвета, USB кабель для подзарядки, адаптер для браслета, инструкция и гарантийный талон. Сзади дисплея часов имеется специальная клипса. С ее помощью можно прикрепить часы куда угодно. Например на сумку или прямо на одежду. Также модно надевать их на черный ремешок, который идет в комплекте или отдельно приобрести ремешки других цветов. Дисплей у этого устройства сенсорный. Но не стоит забывать, что эти часы работают т… Читать далее

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично просто невероятный просто класный Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично Отлично.

19.05.2013

Шаг в будущее

Отзыв: Интересная модель, с множеством различных наворотов. Мне кажется, в ближайшем будущем этот девайс сможет заменить полноценный мобильник. Большой недостаток в лице операционной системы, но думаю, что в скором времени разработчики ее доработают. В общем и целом, перспективная модель.

08.05.2013

Нормальные часы

Достоинства: Сенсорные.

Недостатки: Водопроницаемые, может сенсор политеть.

Отзыв: Хорошие часы видел такие. Они сенсорные имеют больше функций конечно чем обыкновенные, красивые по внешнему виду, удобные имеют резиновый ремешок. Я хотел бы себе такие!! По моему начальная цена у них 4000 рублей, ну я думаю что цена соответствует качеству.

27.04.2013

Очень красивые часы!

Достоинства: Все достоинства не пересчитать, думаю необходимо самому их использовать и вы поймете о чем я!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный гаджет. Стильные часы. Дизайн-явный плюс. Часы могут управлять вашим Android-смартфоном, управлять вызовами, получать SMS, твиты, сообщения Facebook и Gmail и многое другое. С виду похожи на Mp4 плеер или на ipod nano. Радует что есть связь с телефоном. Игрался с гаджетом весь день, как маленький. Правда экран немного маловат, всего лишь 1.3 дюйма. И комплектация маленькая: часы, ремешок, юсб кабель. В общем это bluetooth-гарнитура с функцией часов.

12.04.2013

Отличные часы.

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Очень хорошие часы. Красивый Дизайн, + удобные очень, качество хорошее, и производитель очень хороший. Мне они очень понравились. Сейчас их ношу, даже не снимаю. Всем рекомендую. ! Покупайте не пожалеете!

10.04.2013

Шаг в будущее

Достоинства: Красота.

Отзыв: Очень удобные и красивые часы которые на мой взгляд можно купить каждому человеку который хочет казаться стильным.

09.04.2013

Отпад

Отзыв: Часы просто кдасс я тоже хочу но у нас их в городе нету.

04.04.2013

Бомба!

Отзыв: Это и в правду часы будущего. По мимо того что на них можно смотреть время то еще по смотря время, можно посмотреть видео или фотографии. По мимо этого имеется очень много функций. Очень классная вещь за относительно не дорогую цену. В недалеком будущем у многих будут такие часы.

04.04.2013

Красивый гаджет

Достоинства: Стильный дезайн.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Красивий гаджет, аналогів Якого я не зустрічав, має чітко продуманість дизайну лід екран, особли підійде для людей Яким лінькі вітягуваті телефон щоб переключіті музику, Дуже стильний и точно здівує ваших друзів, один з головного мінусів висока ціна як за якись гаджет.

Отзывы на Часы Sony MN2 SmartWatch в категории Часы.