Мороженое ГОСТ пломбир

Мороженое ГОСТ пломбир отзывы

4,7
07.02.2013

Да, ГОСТ уже не тот

Достоинства: Сладкий и вкусный, как и все.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Цена в супермаркете подтолкнула меня купить именно это мороженное из всего ассортимента - за такую цену уж точно золотое должно быть! Нет... Не угадала =) Обычный жирненький пломбир с зарекомендованным громким названием. Сладкий, манящий, но дорогой для тех своих стандартных качеств. Кстати, почти все мороженное делается по ГОСТу; ).

19.01.2013

Обалденно вкусно!

Достоинства: Вкусно по-советски.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Люблю мороженое и зимой, и летом! Сейчас много производителей мороженого, но до сих пор предпочтение я отдаю пломбиру Гост, ведь это наше мороженое! Очень вкусно, нежно и упаковка по-советски вдохновляет. Это мороженое содержит необходимые для питания белки, жиры, углеводы и, конечно же, витамины!

13.01.2013

Качественный продукт

Достоинства: Вкус!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я не особенно вчитывалась в состав этого мороженого, но с большой уверенностью могу сказать что вкус молока отчетливо можно почувствовать. Я в восторге от этого мороженого, цена у него конечно ощутимая, но и также ощутимое качество! Это мороженое приятно кушать! Никаких лишних примесей не встречается.

01.03.2013

Молочно

Достоинства: Настоящий молочный пломбир.

Отзыв: Мне нравится Мороженое ГОСТ пломбир за его ярко выраженный молочный вкус, без ароматизаторов. Это мороженое идеально подходит для молочных коктейлей, десертов и просто с вареньем. Да и за что его не любить? Вкусно!

08.05.2013

Настоящее

Отзыв: Во-первых нравится, что мороженное имеет вес, а не стандартные 70 - 80 грамм. Во-вторых мороженое "ГОСТ" имеет вкус молока, это чувствуется сразу. Качество определенно точно оправдывает стоимость этого мороженого. Да и вообще просто хорошее и вкусное мороженое.

31.05.2012

Вкусный

Отзыв: Одно из самого любимого мороженого. С оной стороны не дорогое, а с другой- такое молочное и нежное что хочется что бы оно никогда не кончалось.

19.01.2013

Отзыв: Очень вкусно!

10.01.2013

Самое вкусное мороженное когда я либо ел!

Достоинства: Вкус, упаковка, дата изготовления, содержания.

Отзыв: Очень вкусное приятный запах корицы сливок, прямо тает во рту как "ангел"))) Упаковка красивая да и ГОСТ все отличное! Я его ел килограммами и сейчас не откажусь!

07.12.2012

Незабываемо

Достоинства: Очень вкусное а главное качественное.

Отзыв: Мороженое ГОСТ пломбир в вафельном стаканчике которое не меняет своего качества, она такое вкусное и нежное. И кстати у него отличное качество нет красителей это огромный плюс в наше то время. И детям я его даю с спокойной душой потому что знаю что качество это главное. Пробуйте очень вкусно.

29.05.2012

Вкусно и дешево

Отзыв: Я очень привередливая к продуктам, могу тратить очень много времени на изучение упаковок. В этом мороженом меня привлекло название, ведь ГОСТ заботится о качестве продуктов ради здоровья потребителей. Купила попробовать мороженое в вафельном стаканчике за 18 рублей. На вкус - обычный классический пломбир, куда добавлена шоколадная крошка. Приятный, сливочный привкус, хрустящая вафелька. Все, как положено. Ставлю пятерку, потому что чувствуются натуральные продукты, оттого и кушать его приятно.

05.08.2019

Оценила

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Летом так и хочется купить вкусное мороженое. Одно из тех, которое брали неоднократно мороженное ГОСТ. Настоящее лакомство для сладкоежек. Вкусное, сливочное мороженое.. Оно не водянистое, не жидкое, и имеет приятное послевкусие. В жару отлично освежает.

02.06.2019

Лучшее что я пробовала

Отзыв: Во времена советского союза делали всё на отлично, и конечно мороженое тоже к этому относится. Очень вкусное со вкусом сливок, нежнейший вкус, напоминающий наше дальекое детство. Мороженое, которое тает во рту. Вкус самый бесподобный и незабываемый. Ем с удовольствием это мороженое пломбир.

22.04.2013

ГОСТ уже не тот!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусный Не ГОСТ.

Отзыв: Мдаа, мороженное не очень, хотя стоит вроде и дороговато. Не тот уже ГОСТ пошёл, не тот: ( А жалко, родители как бывает расскажут какой у них вкусный пломбир был в СССР, так аж слюнки текут.

17.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусная но довольна маленькая мороженка, надо снова бежать в магазин =).

Отзывы на Мороженое ГОСТ пломбир в категории Продукты питания.