Уильям Шекспир

Отзыв о Уильям Шекспир:
Очень знаменитый писатель поэт

21.01.2023

Достоинства

Достойный писатель поэт.

Недостатки

Ничего нет.

Отзыв

Знакомство с творчеством Шекспира, которого мы все прекрасно знаем ещё со школьной скамьи у меня началось с Короля Лира. Конечно ещё в школе я прочел Ромео и Джульета и Гамлет. Признаемся честно, мало какой школьник любит читать, вот и я их тогда прочел быстро, не вдумываясь и без интереса, так как это была обязаловка, а не личный порыв души
Вечные истории любви в замечательном оформлении -не стыдно поставить такую книгу у всех на виду!
Вечный восхитительный Шекспир с его умопомрачительными сонетами в ошеломительном переводе! Всегда, всегда восхищался творчеством этого великого человека и уверен, что вы, дорогие читатели, обязательно разделите моё мнение! Отдельно хочу отметить оформление всей классической серии - очень лаконично и стильно.
Книга «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира как раз сейчас лежит рядом со мной. Думаю, пересказывать эту трагедию нет необходимости, поэтому пару слов об оформлении... Открыла, пролистала, мне понравилось, хотя сама для себя я бы выбрала издание с другой обложкой.
У этой книги интересное оформление, удобный формат, хороший переплет и цветные.

Уильям Шекспир фото 1