Дэвид Уильям Духовны

Дэвид Уильям Духовны отзывы

4,6
20.01.2015

Секретные материалы

Достоинства: Запомнился.

Отзыв: Дэвид Уильям Духовны, мне запомнился по роли Фокса Малдера в "Секретных материалах". Этот сериал был довольно длинным, но всё же интересным. На самом деле помимо того, что Дэвид Духовны актёр, он ещё и сценарист, продюсер, режиссер. Стоит посмотреть другие фильмы с его участием.

24.09.2013

Агент Малдер

Достоинства: Роль в "Секретных материалах".

Недостатки: Сериальный актер.

Отзыв: Дэвид Духовны - известный актер, популярность которому принес знаменитый сериал "Секретные материалы". Именно по роли агента Фокса Малдера все и знают Дэвида. Ярких ролей в фильмах у актера, к сожалению, нет. А с 2007 года Духовны является исполнителем главной роли в сериал "Блудливая Калифорния". Сомнительный сериал, сомнительное достижение...

17.09.2013

Герой одного фильма

Отзыв: Лично мне, хотя думаю, что и многим, Дэвид Духовны запомнился именно ролью в легендарном фильме "Секретные материалы". Все уже привыкли, что это агент ФБР и другие роли с ним связать трудно. Что касается игры, то он превосходный актер, весьма харизматичный и талантливый.

31.10.2014

Актер одной роли.

Достоинства: Хорошая роль. Популярный артист.

Недостатки: Мало ролей.

Отзыв: Самая значительная роль, которую знают все - это Фокс Малдер. "Секретные материалы" - очень популярный фильм. Его знают многие. Часто показывают. Фильм хороший. Актер мне нравится. Он харизматичный. Играет хорошо. Больше его ролей я не знаю. Не смотрела просто. Не буду утверждать про амплуа или разноплановость.

12.08.2013

FBI

Достоинства: Просто - Фокс Малдер.

Недостатки: Жаль что он снялся в Твин-пиксе и Блудливая Калифорния.

Отзыв: Монгие знают его и помнят по сериалу Секретных материалов, безусловно он полностью раскрыл своего персонажа, но у него много других хороших фильмов с его участием. Его фильмография исчисляется 64 фильмами! Неправда ли есть откуда выбрать. Родился он 7 августа, 1960г. и он один из лучших для меня актёров.

Отзывы на Дэвид Уильям Духовны в категории Звезды кино и ТВ.