Книга "Шантарам" Дэвид Робертс

Книга "Шантарам" Дэвид Робертс отзывы

21.05.2023

Сюжет развивался очень интересно и увлекательно, а конец как

Достоинства: Книга покажет Индию с новой стороны. Может научить вас новым словам с разных языков.

Недостатки: Перевод лишь один раз.

Отзыв: Книга точно стала моей любимой. Само содержание показалось мне таким глубоким и захватывающим. Ни разу за чтением книги я не устала, а чувствовала полное поглощение. Мне понравился характер главных героев и то как они себя вели. После прочтения, я чувствую восхищение от этой книги и то как она написана.

21.02.2017

Книга которую стоит прочитать

Достоинства: Просто написана, сюжет затяивает.

Отзыв: Потрясающая книга. Книга про судьбу, книга про Индию, книга про борьбу человека и про многое другое. с первых страниц захватила и не могла остановится, хотелось читать и читать. Книга вдохновляет к действиям, к пониманию что никогда нельзя сдаваться. много жестоких моментов описано, при этом правдивых, через книгу узнаешь, что Индия не просто страна с красивой архитектурой и интересной историей, но жестокая, полная не справедливости. очень понравилось описание трущоб... хоть и безумно жаль людей… Читать далее

11.06.2015

Отличная книга

Достоинства: Много захватывающих моментов, читается на одном дыхании.

Отзыв: Я прочитала книгу около года назад! думаю, еще не раз ее позже перечитаю! очень захватывающая книга, много приключений, что я и люблю! а самое главное, после прочтения захотелось оказаться в Индии, так что я уже спланировала отпуск и вскоре отправляюсь в Дели, а позже на Гоа. Спасибо автору за чудесную книгу!

08.05.2015

Волшебно!

Достоинства: Ярко, сочно, завораживает, Оставляет "след" внутри.

Недостатки: Я не очень люблю книги про войну. Ну, это лично мое. Вторая часть меньше понравилась. Показалась немного затянутой.

Отзыв: Книгу посоветовал друг. Да и не то чтобы посоветовал, он просто разрекламировал ее так, что я просто не имела права ее не прочитать))) Сказать, что книга хорошая - ничего не сказать! Такое буйство красочных и сочных прилагательных я раньше, как мне кажется, не встречала. Читается книга на одном дыхании. Мне всегда была интересна Индия, загадочная, чужая. Всегда мечтала побывать там, окунуться в удивительную самобытность этой страны. И, о да..... Описания местности, обычаев людей - захватываю… Читать далее

Отзывы на Книга "Шантарам" Дэвид Робертс в категории Книги.