Книга "Шантарам" Грегори Дэвид Робертс

Книга "Шантарам" Грегори Дэвид Робертс отзывы

22.05.2023

Сюжет отлично прописан и погружает во всю атмосферу

Достоинства: В книге хорошо прописан сюжет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я бы порекомендовала вам прочитать эту книгу хотя бы для всеобщего развития. В ней отлично показана бедность в Индии. Главного героя окружали такие приятные и умные люди, из-за чего в сюжет легко влюбиться хотя бы из-за них. Так же книгу прочел и Джони Депп, что весьма меня удивило. Он написал положительный отзыв.

10.07.2021

Увлекательный

Достоинства: Интересно, содержательно.

Недостатки: Куплена книга в мягком переплете, нужео было купить более качественное издание.

Отзыв: Не так давно удалось прочитатт книгу "Шантарам". Автора Грегори Дэвида Робертса. Книга представлена в двух томах. Выбор книги был обусловлен рекомендацией друзей. Жанр - роман-автобиография. Книга написана от первого лица. Не люблю просто романы, нравятся книги содержательные, из которых можно узнать что-то новое о другой стране, о жизни людей в этой стране. С первых страниц книга просто покорила. Автор "заставил" с первых строк прожить жизнь вместе с главным героем. Побывать в трущобах Индии, … Читать далее

Отзывы на Книга "Шантарам" Грегори Дэвид Робертс в категории Книги.