Книга "Шантарам" Грегори Дэвид Робертс

Отзыв о Книга "Шантарам" Грегори Дэвид Робертс:
Увлекательный

10.07.2021

Достоинства

Интересно, содержательно.

Недостатки

Куплена книга в мягком переплете, нужео было купить более качественное издание.

Отзыв

Не так давно удалось прочитатт книгу "Шантарам". Автора Грегори Дэвида Робертса. Книга представлена в двух томах. Выбор книги был обусловлен рекомендацией друзей. Жанр - роман-автобиография. Книга написана от первого лица. Не люблю просто романы, нравятся книги содержательные, из которых можно узнать что-то новое о другой стране, о жизни людей в этой стране. С первых страниц книга просто покорила. Автор "заставил" с первых строк прожить жизнь вместе с главным героем. Побывать в трущобах Индии, участвовать во всех жизненных перепетиях главного героя. Сопереживать и радоваться успехам главного героя. Своего рода- это исповедь главного героя. С огромным удовольствием, и на одном дыхании я прочитала эту книгу. Рекомендую ее для прочтения, есть над чем задуматься, о чем помечиать, где-то даже переоценить свою жизнь. Думаю, что равнодушных к сюжету людей не найдется. На сюжет этой книги планируется сниматься фильм, так что обязательно проситайте, чтобы потом можно было сравнить книгу и фильм.