Книга "Уильям Калхоун "Черное перо" Айк Искандарян

Книга "Уильям Калхоун "Черное перо" Айк Искандарян отзывы

4,8
18.02.2015

Отличная книжка!

Достоинства: Легкая, интересная.

Отзыв: '' Черное перо''- великолепное произведение!! Хотя этот автор ранее Был мне не известен, он покорил мое сердце. Очень внимательно буду следить за его творчеством. А книжку советую прочитать всем. Она тронет даже самое искушенное сердце. Люблю приключения, поэтому прикипела к этой книге.

24.02.2015

Крутая книга

Достоинства: Интересная, простая.

Недостатки: Маленькая(.

Отзыв: Эх, как жаль, что я её уже прочитала ((( Хочу сказать, что книга отличная, мне кажется эта история взбудоражит всех её читателей, от мало до велика. В серости будней, она как глоток свежего воздуха. Добрая и полна приключениями.

27.02.2015

Интересные названия, необычный сюжет

Отзыв: Книга понравилась, очень смешные и порой совсем не стандартные названия попадались. Прочитала на одном дыхании! Подходит, как для взрослого, так и для ребенка любого возраста, хоть с нуля читай. Терзает душу у меня только один вопрос, никто не знает когда продолжение?? ОНо же будет, да?).

15.03.2015

Легкое и интересное произведение

Достоинства: Читается быстро и увлекает сразу.

Недостатки: Нет пока продолжения.

Отзыв: Думаю, Уильм Калхоун понравится очень многим. Легкое, интересное и что немало важно умное произведение с юмором. События, которые происходят с герроями очень похожи на реальную жизнь. Подано все так, что хочется поскорее дочитать и ждать следующий том! Издание тоже радует, оформление приятное. Покупака была с пользой!

Отзывы на Книга "Уильям Калхоун "Черное перо" Айк Искандарян в категории Книги.