Хлопья овсяные с отрубями "Увелка"

Отзыв о Хлопья овсяные с отрубями "Увелка":
Вкусно, полезно, заряд энергии на весь день!

22.09.2020

Отзыв

Моя подруга порекомендовала мне заменить обычный завтрак из яичницы с беконом и кофе, холодной кашей из овсяных хлопьев с отрубями с йогуртом. Пошла я купила хлопья с отрубями "Увелка" и решила попробовать. Начала каждое утро завтракать хлопьями с отрубями. Результат превзошел мои ожидания. Через неделю заметила снижения веса, легкость, и мои ненавистные бока уменьшились. Еще я приготовила пирог на основе овсяных хлопьев "Увелка". Итак возьмем 6 столовых ложек овсяных хлопьев, 4 яйца, 30 мл.. молока плюс соль и мед( сахар 0,5 ст. ), ваниль.400 грамм творога. Творог растереть с желтками, хлопьями с отрубями и молоком. Добавить мед или сахар. Оставшиеся белки взбить в крепкую пену и все смешать. Выпекать 1 час при температуре 180 градусов. Также из хлопьев с отрубями можно приготовить много вкусных блюд такие как печенье, запеканки. Хлопья с отрубями "Увелка" идеально подходят для завтраков. Буду рекомендовать овсяные хлопья с отрубями своим подругам мечтающим похудеть. Красивая упаковка, плотный картон, отличная цена и качества.