Хлопья овсяные быстрого приготовления Увелка

Хлопья овсяные быстрого приготовления Увелка отзывы

06.10.2015

Быстро

Отзыв: Хлопья овсяные быстрого приготовления Увелка - это то, что я частенько ем на завтрак. Мне вообще эта фирма очень нравится, так-как продукция у них недорогая, но вкусная и качественная. Есть у них не только овсяные хлопья, но что касается именно их, готовятся за пару минут и на вкус просто прекрасны.

25.03.2015

Всего за одну минуту можно приготовить легкую, пышную и поле

Достоинства: Быстро, вкусно, полезно и без лишних затрат и хлопот готова вкусная кашка.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Для меня уже как закон каждое утро готовлю себе каши из хлопьев. Готовлю из разных хлопьев, считаю что каждые полезны по своему. Теперь перешла на хлопья овсяные быстрого приготовления Увелка, которые нужно варить всего одну минуту, очень удобно по утрам когда собираешься на работу. Добавляю клубнику или банан, на крайний случай чернослив и каша готова очень вкусно, а как полезно, если не успеваю покушать беру на работу. Всем своим подружкам посоветовала очень довольны.

06.07.2021

Быстрый завтрак!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня на полках магазина "Пятёрочка" я нашла замечательные овсяные хлопья быстрого приготовления от торговой марки "Увелка". Вообще, я часто беру продукты данной фирмы, но эти хлопья пробую впервые. Стоили они около 60 рублей. Не самый бюджетный вариант, но качество соответствует цене. Раньше брала от других фирм, но эти стали самыми любимыми. Упаковка мне очень понравилась, дизайн просто замечательный, так и хочется приготовить эти овсяные хлопья: … Читать далее

Отзывы на Хлопья овсяные быстрого приготовления Увелка в категории Продукты питания.