Хлопья овсяные быстрого приготовления Увелка

Отзыв о Хлопья овсяные быстрого приготовления Увелка:
Быстрый завтрак!

06.07.2021

Достоинства

Вкусно и полезно.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня на полках магазина "Пятёрочка" я нашла замечательные овсяные хлопья быстрого приготовления от торговой марки "Увелка". Вообще, я часто беру продукты данной фирмы, но эти хлопья пробую впервые. Стоили они около 60 рублей. Не самый бюджетный вариант, но качество соответствует цене. Раньше брала от других фирм, но эти стали самыми любимыми.

Упаковка мне очень понравилась, дизайн просто замечательный, так и хочется приготовить эти овсяные хлопья: ложка с кашей так и просится в рот. Коборочка картонная, внутри сами хлопья без дополнительного пакета, я думаю, это очень удобно и экологично. Сбоку на коробке имеется отделение для того, чтобы было легко насыпать небольшую порцию. После этого "кармашек" можно засунуть внутрь и хлопья не высыпятся из упаковки.

Такие хлопья можно готовить по-разному. Можно сварить, что занимает примерно 5 минут, а можно залить хлопья кипятком и это также займёт 5 минут. Лично я пользуюсь вторым способом - это удобно, быстро и не нужно пачкать лишней посуды. Но первый способ больше подойдёт для тех, кто хочет кашу на молоке или готовит для ребёнка, ведь так намного безопаснее и нет риска оставить хлопья сырыми или перезаварить. Но важно готовить на медленном огне и часто помешивать.

Что касается вкуса, то, могу сказать, что он просто отличный! И мне и моей семье очень понравились эти овсяные хлопья от "Увелки". В упаковке нет ненужной и противной шелухи, нет никакой пыли, все чисто и даже вкусно пахнет овсом.

Можно готовить овсяные хлопья с чем угодно: можно на молоке, на воде, добавить сахар, соль по вкусу, сливочного масла и даже какие-нибудь фрукты и овощи мелкими кубиками, которые найдутся у вас дома в холодильнике. Лично я просто добавляю сливочного масла и сахара. Также важно добавить сахар - соль до заливания кипятком.

Такие овсяные хлопья отлично подойдут для вегатерианцев и тех, кто сидит на правильном питании. Если заменить вредную пищу на такое простое и вкусное блюдо, то за короткий промежуток времени можно даже похудеть. Я считаю, что это также прекрасное блюдо, которое может находиться в меню людей с больным желудком - пища лёгкая и просто переваривается не оставляя неприятной тяжести в желудке.

Мне очень нравится готовить эти хлопья на завтрак, но иногда можно поесть и в другое время, когда хочется чего-то лёгкого перекусить. Также плюс этого блюда в том, что вы можете приготовить такую порцию, которую сможете съесть. Не нужно дозаваривать, если вам не хватило.

Хочу отметить, что после овсяных хлопьев от торговой марки "Увелка" у меня улучшилось состояние здоровья, в желудке нет лишней тяжести и неприятных давлений. Этим блюдом можно насытиться так, что даже после приёма пищи не чувствуешь обжорства. ) Мои дети оценили кашу, обычный геркулес никто есть не хотел, а эти хлопья по второй порции за раз просят. )

Конечно же, буду рекомендовать овсяные хлопья "Увелка", потому что это вкусно, быстро и очень просто. Буду покупать ещё, думаю, теперь это одни из моих самых любимых блюд на завтрак.