Напиток энергетический Jaguar

Отзыв о Напиток энергетический Jaguar:
Про БЕЗалкогольный Ягуар.

20.04.2023

Достоинства

Бодрит.

Недостатки

Бывает алкогольный - этот вариант не приемлю. В БЕЗалкогольном составе, нормальный энергетик.

Отзыв

Так и не понял, почему у этого продукта такая низкая оценка и такой негатив в отзывах.
Отчасти может быть, это связано с тем, что тут в кучу намешали обычный БЕЗалкогольный энергетик и алкогольный, у которого весьма дурная репутация.
Если говорить об алко варианте, то я и сам категорически против таких напитков. Нет, я не алкоголик в завязке, который вообще не приемлет алкоголь. Просто я считаю, что всему свое время и место. И алкоголь, если уж ты пьешь, то нужно употреблять с умом. В хорошей компании. С хорошей, соответствующей напитку, закуской. Или же в виде коктейлей/аперитивов. В общем, пить нужно правильно, со вкусом и умеренно.
А вот мешать алкоголь с энергетической составляющей - это глупый удар по всем органам организма, в первую очередь двойная нагрузка на сердце и сосуды. А также на мозг и нервы.

В общем, к алкогольному варианту энергетического Ягуара, я отношусь крайне отричательно.

А в безалкогольном энергетике ничего плохого нет.
Химический состав? - да!! Но по сути как у любого лимонада. Ничуть не вреднее Колы, Фанты или какого нибудь нашего Байкала.
Бодрит на счет стандартных составляющих - таурин, кофеин, витамины и т. д.
Тоже ничего криминального.
В меру и по необходимости вполне можно пить.