Напиток энергетический Jaguar

Отзыв о Напиток энергетический Jaguar:
Страшный сон...

08.11.2012

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

ЭТО ЯД.

Отзыв

И кто это назвал Ягуар энергетическим напитком. Ред Бул, Адреналин Раш- это не самые лучшие энергетики. А ЯГУАР- ЭТО АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК. И не просто алкогольный, возможно убивающий целое поколение молодых людей. Которые напиться хотят, а на хороший алкоголь заработать не могут, да и не хотят. Это же надо было суметь втемяшить в подростковые, и не только, головы-что Ягуар -энергетик.
Я довольно неплохо разбираюсь в алкоголе. И решила однажды продегустировать " лёгкий коктейль " Ягуар. Выпила 150 мл. Так плохо мне не было никогда!!! Я знаю о чём говорю! Молодые люди, которые были со мной в компании выпили по3-4 банки! О каких детях в дальнейшем может идти речь!
Однажды я ехала в маршрутном такси и зашёл молодой человек. Открыл баночку ягуара и принялся спокойно пить. Такой отвратительный запах ещё нужно поискать. Причём тот, кто пьёт этого не чувствует. Пришлось сделать парню замечание. Мне было тогда 23 года, а м. ч лет 25. Ещё я предложила прочитать ему состав на баночке. После этого он больше не сделал ни глотка. А когда вышел, то оставил банку .
А вот человек, который заспамил все отзывы на УЖАСНЫЙ НАПИТОК ЯГУАР, наверно его явный поклонник. И мне его очень-очень жаль. Если кто-то имеет другое мнение, пишите, а не спамьте чужие отзывы. Положительных я почему-то не увидела!