Отель "Original Sokos Hotel Olympia Garden" 4*, Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Отель "Original Sokos Hotel Olympia Garden" 4*, Санкт-Петербург, Россия:
Суперский отель!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
06.07.2020

Достоинства

Все!

Недостатки

Мало отдохнули).

Отзыв

Очень уютное и классное место! Отель запросто можно назвать семейным! Камин, интерьер, персонал - все создает приятную, теплую и домашнюю атмосферу!
Расположение, лично для меня, очень удобное. Центр, метро рядом, магазины, парк!
Что по поводу проживания: устроились с молодым человеком в одноместном номере. Кровать - шик! Мягкая, большая, с белоснежным, чистым и пахнувшим свежестью бельем! Горничная регулярно и достаточно хорошо проводила уборку. Были, конечно, маленькие нюансы, но это совсем неважно!
Ресторан - это что-то с чем-то! Отдельное спасибо за потрясающую кухню поварам и Шефу! Естественно, на маловажную роль сыграли официанты - все просто душки, всегда готовы прийти на помощь с искренней улыбкой на лице! Также побывали и в Спорт-баре отеля - все аналогично ресторанной службе. Высококлассное обслуживание и любовь к своей работе!
Сауна с фитнес-залом также заслуживают отдельной похвалы!
В общем, этот отпуск запомнится нам надолго! Огромное спасибо за это городу Санкт-Петербургу и, конечно же, Вашему отелю!!

Отель "Original Sokos Hotel Olympia Garden" 4*, Санкт-Петербург, Россия фото 1