Каланхое

Каланхое отзывы

21.08.2013

Полезное

Достоинства: Первая помощь.

Недостатки: Как то не замечала.

Отзыв: Домашний доктор особенно, когда простынешь и у тебя насморк. Закапаешь сок, правда придется немного по чихать зато, глядишь и простуда прошла. Да и само растение привлекательное и неприхотливое, не требует большого ухода. Вот только размножается быстро и надо его чистить постоянно. Зато всегда под рукой лекарство.

23.05.2019

Прикольное полезное растение.

Достоинства: Неприхотливое и полезное растение.

Отзыв: Дома у мамы уже много лет растет каланхоэ с треугольными мясистыми блестящими листьями. На зубцах образуются крошечные растеньица — выводковые почки. Опадая, они сразу укореняются. Уже устали его всем дарить, размножается и растет очень быстро. С весны до осени высаживаем на улице. Ухаживать легко, так как растение неприхотливое. Размножается черенками и выводковыми почками. Согласно сведениям традиционной медицины, каланхоэ Дайгремонта, в основном сок этого растения, издавна используется в бы… Читать далее

13.01.2019

В каждый дом

Достоинства: Лечит и украшает.

Недостатки: Не знаю таких.

Отзыв: Каланхое украсит любой дом, ведь каждый оценит в нём своё, необходимое, кто-то просто красоту, а кто и лечебные свойства. Растение бывает разных видов и декоративное, с более округлыми листочками. Не прихотлив, но следить за поливом надо. Растёт быстро. Имеет насыщенно зелёный цвет и любит солнечную сторону.

12.09.2013

Круто

Отзыв: Растет такой цветок мне очень нравится потому что изысканный и редкий.

Отзывы на Каланхое в категории Растения.