Париж, Франция

Париж, Франция отзывы

4,9
07.12.2013

Париж

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Я не давно побывал в Париже и хочу вам рассказать Население — 2,2 млн человек (2010 год), шестой по величине город Европы. В пределах агломерации «Большой Париж» проживает 10,6 млн человек (2011 год). Расположен на севере Франции. Это очень красивый город.

13.09.2013

Замечательно

Достоинства: Культура.

Отзыв: Как я писал отзыв об Германии, я говорил что лучше ехать в Париж. Так вот я был в Париже, это просто замечательно, мне понравилось много разных паметников, статуй ну и конечно же башня. Как без её. Советую Вам поехать и хорошенько отдохнуть, всегда можно найти покой и уют!

27.08.2013

Тур

Отзыв: Да правильно говорят увидеть и умереть городок для самых романтичных и влюбленых.

21.08.2013

РОМАНТИК

Достоинства: Чистота, по утрам на улице пахнет шампунью.

Недостатки: Незамечал.

Отзыв: Чудный город в который влюбляешься с первого раза. Ох уж эти женщины, мечтающие побыват в Париже. На день рождение подарил путевку своей возлюбленной, ну и естественно подумал о предложении руки и сердца, прикупив заветное колечко, все же Париж-город влюбленных. С первых минут город покорил нас обоих, его кривые улочки с множеством бистро, где можно просто посидеть, попить кофе, подышать парижским воздухом. Мы гуляли всю неделю по этим запутанным лабиринтам парижских улочек, наслаждаясь атмосф… Читать далее

21.07.2013

Красота

Достоинства: Красоты.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Да городок хороший попасть бы туда ммм и насладится красотой города и сфоткаться у эфеливой башни. Но однако что бы туда попасть нужно много денег.

21.07.2013

Париж просто Космос

Отзыв: Только стоит сказать Париж - и все сразу становится понятно. Великолепные места, захватывающая атмосфера и т. д.

04.07.2013

Я вернусь)

Достоинства: +Париж - одно большое достоинство.

Недостатки: -Цены. -Пробки.

Отзыв: Как можно такому прекрасному туристическому центру не поставить 5 звезд? Летал с пересадкой в Москве. Из Москвы полет длился 4 часа, поэтому чтобы не потерять целый день, вылетайте утром. Город с прекрасной высокоразвитой культурой обещает нам незабываемый отпуск.

19.06.2013

Красиво

Достоинства: Много, Прекрасная музыка РРРР.

Отзыв: Потрясающий город и язык франции, всем советую там побывать! Париж очень красивый город самое главное эфиливоя башня!

07.06.2013

Отлично

Достоинства: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличномОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

20.05.2013

Романтика

Достоинства: Много красивых мест.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Это очень романтический город. Туда приезжают все влюбленные со всех стран мира. Город идеально подходит для предложения руки и сердца. Много замечательных мест. Таких как Лувр, Эйфелева башня, Район Ла Дефанс. Этот город стоит посетить. В него невозможно не влюбиться.

06.05.2013

Нежный, романтичный..

Отзыв: В Париже я побывала во время своего свадебного путешествия. Очень понравилось! Мы жили в четырехзвездочном отеле, гуляли каждый вечер по улочкам, наслаждались ужинами в кафе. Надо сказать, у города своя атмосфера. Нам она показалась не такой уютной, когда попали в метро. Там воруют, причем очень ловко. У мужа чуть не вытащили кошелек с документами, надо быть аккуратнее.

14.04.2013

Романтика

Достоинства: Красотень.

Отзыв: Самый романтичный и самый модный город в мире. мечтаю побывать там, на самом верху эфилевой башни, французы очень приятные и гостеприимные люди, в школе даже учила французский язык, надеюсь когда нибудь получиться попрактиковать, с настоящими французами.

13.04.2013

Самый красивый город в мире.

Отзыв: На Париж у нас было отведено целых два дня! Много это или мало? Для того чтобы осмотреть хотя бы часть этого прекрасного города, конечно мало! Но когда эти два дня пролетели, и я попытался проанализировать все то, что увидел, то понял, что это очень и очень много! Поэтому с самого раннего утра нельзя было терять ни часа, ни минуты. После завтрака, уже в восемь часов мы выехали на экскурсию. Впереди был самый насыщенный и интересный день нашего путешествия. Полчаса в пути, и мы в центре Парижа. И… Читать далее

12.04.2013

Одной фразой. Город Любви!

Достоинства: Город любви!

Недостатки: Не дешевая цена, но оно того стоит!

Отзыв: Приедив в эту страницу, возникло очень много впечатлений. Просто очень было красиво, даже смотрели с открытым Ртом. Все очень было красиво. Все красиво, и цена того стоит.

14.03.2013

Замечательная Страна

Достоинства: Древняя церковь и голгофа, прекрасная композиция.

Отзыв: После посещения небольшого городка Плейбен с великолепными сооружениями в нем в виде церкви и голгофы, мы отправились в не менее симпатичный городок Гимильо. Так же как и в Плейбене, главная достопримечательность городка Гимильо, это композиция, состоящая из церкви, голгофы, кладбища и часовни, дата строительства относится к 16-17 векам. Все сооружения окружены каменным забором.

27.02.2013

Настоящая романтика!

Достоинства: Красивый, романтичный город.

Отзыв: Страна просто чудесная! В нее невозможно не влюбится! Такое ощущение что тут все пропитано романтикой и любовью! Красивый город, очень красивые места и виды тут1 Приехав однажды, обязательно захочется посетить ее снова! Не в центральных районах конечно немного грязно, но это не портит общую картину города.

Отзывы на Париж, Франция в категории Города.