Хреновина - кетчуп с хреном (Агропродукт)

Отзыв о Хреновина - кетчуп с хреном (Агропродукт):
Стандартный продукт.

24.04.2020

Достоинства

Хороший вкус, цвет и консистенция.

Недостатки

Практически не чувствуется хрен.

Отзыв

Честно говоря, я не любитель хреновины, как продукта, но купить его мне довелось после пробы замечательного блюда, придуманного моими друзьями. Приобрёл хреновину, когда решил сделать сам нечто подобное из блюд. Вкус насыщенный, томатный, если вы любитель острого, как я, спешу вас огорчить. Хотя в составе и присутствует хрен, но на вкусовых ощущениях в плане остроты это почти никак не выражается. В остальном же вкус приятный, специи не затемняют ни томатов, ни самого вкуса хрена, хотя там его и достаточно мало. Очень хорошо дополняет вкус наличие в составе чеснока. Его там не очень много, так что за неприятный запах можете не беспокоиться. По консистенции и цвету продукт хорош, из-за чего отлично намазывается на кусок хлеба или используется в качестве добавки к блюдам. Кстати, он очень хорошо подходит для приготовления пасты или различных соусов, при добавке к каким-то другим блюдам вкус только улучшается. Крайне рекомендую попробовать, даже если вы не любите хрен и продукты с добавлением хрена.