Сухарики "Три корочки" холодец с хреном

Сухарики "Три корочки" холодец с хреном отзывы

4,5
11.03.2013

Олично подходят к пиву

Достоинства: Пикантный вкус ржаных брусочков.

Отзыв: Сухарики "Три корочки" холодец с хреном олично подходят к пиву! Хорошее сочетание вкусов холодца с хреном придает им мясной, островатый, пикантный вкус. Тонкие, хорошо подсушенные брусочки приятно хрустеть. Нет горелых и разломанных. Отличная бюджетная цена.

03.12.2014

Вкусные

Достоинства: Вкусные, подходят для приготовления моего любимого салата.

Отзыв: Я люблю сухарики "Три корочки" холодец с хреном. Особенно мне нравится эти сухарики в салате с фасолью, травами, чесночком и майонезом. У них такой пикантный вкус. Они в меру солёные, не слишком твёрдые и для этого салата самое оно. Стоят они совсем не дорого.

03.06.2013

Прелесть!

Отзыв: Обожаю подобные закуски со вкусом холодца и хрена, сухарики "Три корочки" не стали исключением. Очень вкусные сухарики, приправы не пожалели, хорошо подходят к различным напиткам, я люблю с чаем, ну или можно добавить в салатик - похрустеть с отличным вкусом.

10.03.2013

На любителя

Достоинства: Хрустят.

Недостатки: Специфический вкус холодца и хрена.

Отзыв: Ну вообще холодец и хрен может есть не каждый, я вот например, не люблю эти блюда. Ну и сухарики мне показались очень острыми и специфическими, запах тоже резкий. Хрустят? Да, хрустят, но вкус не мой.

12.01.2013

К пиву!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Пожалуй это самая распространенная и вкусная на мой взгляд закуска к пиву! именно этот вкус понравился за свою своеобразность. сухарики достаточно острые и солененькие. пачки хватает мне надолго. По степени прожарки они тоже - то что надо, не слишком мягкие, и не пережаренные.

10.01.2013

Вкусняшки....

Достоинства: Вкусные...

Недостатки: Вредные...

Отзыв: Вкусные, но вредные!!! Иногда, можно позволить себе вредного... Сухарики вкусные.. Вкус очень приятный... Естественно они с хреном, и приятно пощипывает язык... Жаль что в них много консервантов, но тогда они бы не были на столько вкусными... А холодец придает вкус сочного мяса...

08.08.2013

Бомба

Отзыв: Сухарики "Три корочки" холодец с хреном мне понравились больше всего из этой серии. Они очень вкусные, сделаны с серого хлеба, достаточно хрустящие. Недорогие по цене. Их очень много в упаковке. Красивый дизайн упаковки радует глаз. Супер просто, слов нету.

10.04.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Сухарики три корочки отлично подходят к пиву! Можно посидеть, похрустеть с удовольствием перед телевизором. Такое сочетание, Как холодец с хреном очень вкусно и питательно. Если вы захотели быстро перекусить, но под рукой ничего нет, они так же отлично подойдут. Хрустите с удовольствием.

25.03.2013

Под пиво самое то

Достоинства: Вкус хрустят цена.

Отзыв: Пошли мы как то с приятелями в кино, решили взять по бутылочке пива, но как пиво и без сухариков. Все взяли с беконом, а я холодец с хреном, я просто съел их до начала фильма, друзья попробовали и им понравилось и мы все вместе побежали покупать еще.

30.07.2023

Превосходный вкус, хочется съесть ещё и ещё

Достоинства: Очень вкусные, остренькие.

Отзыв: Всем привет друзья, я такой человек, который любит очень сухарики. И время от времени я себе их беру к пиву, либо просто когда гуляю очень люблю открыть пачку и наслаждаться этим прекрасным вкусом. Я перепробовал очень много разных сухариков, в магазинах можно найти разные, но больше всего мне нравятся именно три корочки и с холодцом и хреном. Когда-то очень давно я очень любил сухарики с дымком, так и назывались, но почему-то где бы я ни побывал, где бы ни искал, к большому сожалению их найти … Читать далее

09.09.2019

Приготовлены из ржаного хлеба.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сухарики солёненькие со вкусом хрена и холодца, приготовлены из ржаного хлеба с добавлением приправок для вкуса, дополнение к сухарикам горчица, мы её увидим, когда откроем пачку. Очень хорошая закуска к пиву, да и просто так можно похрустеть, вкусно.

16.06.2015

Супер!

Отзыв: Вкусные, недорогие . сытные . с соусом - это придумали здорово ! вкусы очень разные - это плюс. короче-советую!

23.10.2013

С пивом потянет...

Достоинства: Быстрый недорогой перекус.

Недостатки: Сильная жажда после них, неестественный вкус, послевкусие, запах...

Отзыв: Говорят, к пиву идут хорошо. Я не любитель пива - может, поэтому не могу оценить эти сухарики. Они острые, думаю, со всеми химическими "прелестями" - усилителями вкуса, и т. п. После них очень хочется пить. Я могу понять, иногда хочется чего-то такого... Остренького... Но 2-3 штучки, и больше не хочется... После них надолго остается послевкусие во рту, и запах тоже. Будьте готовы чистить зубы. Правда, это проблема всех почти сухариков... Сказать, что сильно отличаются от других острых сортов… Читать далее

27.08.2013

Сухари

Достоинства: Сухарики длинные.

Отзыв: Сухарики 3 корочки люблю кушать с пивом особенно нравится вкус хрена. Со вкусом хрена сухарики немного островатые но очень вкусные. И стоят она не очень дорого всего 10-20 рублей. Плюс к ним дается еще соус! Еще из них можно делать очень вкусные салаты!

23.08.2013

Подходят только к пиву

Достоинства: К пиву.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Сухарики "Три корочки" холодец с хреном на любителя. Лично мне они не понравились. Но мой отец любит их. Но любит только из-за того то что они хорошо подходят к пиву. А я выбираю "хрустим" они мне больше нравятся. Но цена у них дороже, чем у "три корочки".

Отзывы на Сухарики "Три корочки" холодец с хреном в категории Продукты питания.