Сухарики "Три корочки" холодец с хреном

Отзыв о Сухарики "Три корочки" холодец с хреном:
Превосходный вкус, хочется съесть ещё и ещё

30.07.2023

Достоинства

Очень вкусные, остренькие.

Недостатки

Отзыв

Всем привет друзья, я такой человек, который любит очень сухарики. И время от времени я себе их беру к пиву, либо просто когда гуляю очень люблю открыть пачку и наслаждаться этим прекрасным вкусом. Я перепробовал очень много разных сухариков, в магазинах можно найти разные, но больше всего мне нравятся именно три корочки и с холодцом и хреном. Когда-то очень давно я очень любил сухарики с дымком, так и назывались, но почему-то где бы я ни побывал, где бы ни искал, к большому сожалению их найти не могу. Наверное больше их не производят, точно я не могу сказать. А сухарики с холодцом и хреном есть практически везде. Даже уже когда смотришь на пачку сухариков и представляешь как ты их будешь сейчас есть уже, находясь в этом предвкушении текут слюнки, открывая пачку ощущаешь этот прекрасный запах. Я вообще обожаю холодец и особенно хрен и горчицу. И вкус просто превосходный, хочется взять пойти в магазин ещё пачку сухариков, потом ещё. К пиву просто идеально подходит и просто если их грызть возле телевизора сидеть. Я обязательно буду себе брать всегда эти сухарики и с удовольствием их хрумкать. Всем советую их, особенно тем, кто любит остренькое.