Сухарики "Три корочки" холодец с хреном

Сухарики "Три корочки" холодец с хреном отзывы

4,5
15.05.2013

Любители острого оценят

Отзыв: Мне лично эти сухарики нравятся. Стоят они недорого, и довольно вкусные. В составе конечно же множество вредных добавок и примесей, но где их сейчас нет? А вот такими сухариками себя побаловать иногда можно. Особенно они вкусны, если есть их с пивом. Детям я думаю покупать их не стоит.

04.05.2013

Вкусно

Отзыв: Сухарики "Три корочки" холодец с хреном очень нравятся мне и нашей семье, эти сухарики подходят к пиву или просто так).

25.04.2013

Вкусный производитель:)

Достоинства: Вкусный Под пиво.

Отзыв: Вкусный производитель, мне и моим друзьям очень нравиться, такой вкус холодца с хреном как раз подходит под холодненько пиво. Ну или просто мы бывает его кушаем:).

08.04.2013

Вкусно, НО ВРЕДНО!!!

Достоинства: Красивая упаковка, низкая цена.

Недостатки: Вредные!!!!!!!!

Отзыв: Покупаю такие сухарики раз в 2 недели минимум, потому что сами понимаете что каждый день, или даже каждую пол недели их есть нельзя (если вы не хотите получить язву желудка), ну да они вкусные, но не полезные, если хотите сделать качественные... то сделайте их сами из обычного хлеба!!! вот так!!! это ваш конечно выбор!!! Удачи!!!

Отзывы на Сухарики "Три корочки" холодец с хреном в категории Продукты питания.