Шампиньоны

Шампиньоны отзывы

4,9
10.02.2015

Вкуснейшие грибы!

Достоинства: Скорость приготовления, цена, вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Шампиньоны - очень удобные грибы, так как они очень быстро готовятся, не требуют предварительной термической обработки. С этими вкуснейшими грибами можно приготовить множество блюд, их можно подавать как основное блюдо, так и закуску. Вся моя семья просто обожает шампиньоны!

15.01.2015

Грибы, которые можно даже не варить

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Да, эти чудные грибочки можно даже не варить! Я делаю бутерброды с хлебом и майонезом, сверху- пластинки шампиньона, а дальше можно что-то еще добавить, или просто так кушать. Очень вкусно получается. Самое главное - безопасно, ведь лесные грибы так кушать нельзя.

19.12.2014

Как без них?!

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Пицца, салаты, начинки для пирожков, грибной пирог, грибной суп - и все Шампиньоны. Много функциональность применения, доступная цена, отличный вкус. Лично у меня всегда в холодильнике имеется лоточек с грибочками - для готовки на скорую руку (макароны с грибами, картошечка с грибочками и лучком).

19.12.2014

Вкусные грибочки.

Достоинства: Полезные.

Отзыв: Шампиньоны очень вкусные и полезные грибы. Они широко используются для приготовления различных блюд. Я часто использую шампиньоны в готовке, делаю салатики с грибами, супы, добавляю грибы в пиццу, правда не очень часто, так как дети грибы не едет. Свежие шампиньоны на прилавках наших магазинов найти весьма проблематично, поэтому я покупаю либо замороженные, либо консервированные грибы.

29.11.2014

Очень вкусные

Отзыв: Я очень люблю грибы. В самых разных вариантах. Шампиньоны нравятся больше всего. Я добавляю их во многие блюда - в рагу, например. Грибной суп частенько делаю. Можно просто пожарить со сметанкой, можно замариновать и получится замечательная закуска. Если сделать фаршированные, то можно удивить гостей. В общем, способов приготовить масса, и все вкусно получается.

01.10.2014

Вкусненькие беленькие грибочки.

Достоинства: Вкусные, ароматные грибочки.

Отзыв: Для запекания в духовке. В качестве начинки для пиццы, пирога, булочек, слоек подходят прекрасно. А жульен получается с ними вообще отменный и наивкуснейший. Они мягкие, красивые, ароматные. Их очень удобно перебирать. Достаточно просто помыть. Они не бывают червивыми. Особенно удобно покупать замороженные. Их легко и быстро готовить. Я люблю грибы в принципе и частности шампиньоны. Вообще эти грибы подходят для многих блюд. Для соусов, основного блюда с картофелем, супа и так далее. Рекомендую.

26.08.2014

Легкие и вкусные грибочки

Достоинства: Вкусно, не потолстеешь.

Недостатки: На любителя - если сырыми.

Отзыв: Мое любимое блюдо - сырые шампиньоны! Вот просто берешь кусчек и ешь - с майонезом, с листами салата, рукколы или просто с черным хлебом. Здорово и вкусно, а главное - никакх лишних калорий. Конечно, не такой крутой аромат, как у белых грибов, но все равно вкусно!

22.07.2014

Мммм...

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Шампиньоны мои любимые грибы. Из них можно приготовить множество вкуснейших блюд! Их можно поджарить просто со сметаной и чесноком, как начинка для пирожков или кручеников и еще очень много вкусностей можно приготовить. К тому же они еще и полезные. Советую.

08.05.2014

Вкусно и доступно

Отзыв: Обожаю шампиньоны. Во-первых, из них можно приготовить огромное количество разнообразных и вкусных блюд. Во-вторых, они всегда есть, будь то зима, весна, лето или осень, никакой сезонности. А в третьих стоят они не дорого. Чудесный ингредиент, для огромного количества блюд. Стоит только включить фантазию.

03.05.2014

Легкие закуски с шампиньонами

Достоинства: Быстро приготовить, много пользы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я как-то не особо знала, что можно готовить из шампиньонов, поэтому покупала их только маринованные в банках и готовила с ними салаты или пиццу. Но как-то раз была в гостях у подруги, она на быструю руку приготовила салат из свежих шампиньонов, свежих помидор и репчатого лука. Не могу передать вкус этого быстрого и очень вкусного салата. Сейчас его часто сама готовлю и еще много разных блюд из этих замечательных грибов готовлю.

29.04.2014

Можно есть сырыми, и это вкусно!

Достоинства: Вкусно, просто, не растолстеешь.

Недостатки: Ощущение сытости быстро ичсчезает.

Отзыв: Знаете, в чем самый большой плюс? Эти грибы не нужно варить даже! берем свежий твердый большой шампиньон, моем-чистим, режем пластинками. Берем лист салата или шпината, кладем туда кусочек шампиньона, сверху немного соевого соуса. Все, две секунды, закуска готова. Если соус заменить майонезом, выходит более эстетино, можно класть на фуршетный стол. Вариантов такого блюда - масса, бутерброды, закуски, салаты из сырых грибочков. Главное - абсолютно безопасно!

29.03.2014

Вкусно

Достоинства: Очень вкусные шампиньены.

Отзыв: Род пластинчатых грибов семейство шампиньоновые шляпка массивная, плотная. округлая. Поверхность гладкая, цвет от белого до буроватого и коричневого. ножка центральная, ровная, плотная. реже рыхлая и половая. мякоть различных оттенков белого цвета. известно около 200 видов шампиньенов. в пищевых шампиньенов содержится 25 аминокислот. всем советую попробывать эти грибы.

28.11.2013

Универсально

Отзыв: Универсальные грибы. Блюд куда входятшампиньоны множество, Но мне больше нравятся фаршированнные шляпки грибов. А нафаршировать их можно чем угодно (по вкусу): ножки грибов и лук и сыр с майонезом; куриное филе и лук и сыр с майонезом; колбаса и сыр; и запечь в духовке минут двадцать, пока не расплавится сыр. Вкусно всегда и каждый раз разное.

09.09.2013

Замечательные грибы

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Многие считают шампиньоны недостаточно вкусными грибами из-за того, что их искусственнно выращивают. К тому же многие судят о вкусе шампиньонов исходя из вкуса магазинных консервированных шампиньонов: либо совсем безвкусные, либо очень кислые. На самом деле шампиньоны вкусные и ароматные грибы: замечательно идут для супов, жарения и использования в салатах. ... Это вы просто не умеете их готовить...

02.09.2013

Отзыв: Как же я люблю грибочки, маринованные, жаренные. Шампиньоны очень вкусные грибы, да и по цене очень подходящие. Из шампиньонов, очень вкусно получается, всеми любимый жульен. Ни один праздник не обходится без жульена. Прост в приготовлении и очень сытный.

Отзывы на Шампиньоны в категории Продукты питания.