Карлос Кастанеда

Отзыв о Карлос Кастанеда:
Удивительные книги у него

27.08.2013

Отзыв

Прочёл пока 4 - не разочаровался! Чтиво для подготовленных - однозначно! Если Вы читаете Кастанеду после Донцовой или даже Дж. Лондона (не умоляю достоинства этих писателей) - то, думаю не прочтёте и 10 строниц - просто не воспримется книга правильно... Для меня этот автор стал открытием не только как писателя с глубочайшим внутренним (и внешним) миром но стал основой перемены в восприятии мира... Если вдумчиво и сосредоточенно читать книги, то можно ощутить изменение на эмоциональном, энергетическом планах - пробовал, ощущения очень интересные - вплоть до медитативного состояния! ХОТЯ, принципиально нового ничего Карлосом открыто небыло - Библия, Бхагават-Гитта, словянские Веды и в конце-концов Буддизм - говорят о том же. Просто Кастанеда смог адаптировать информацию (Знания) в понятную западному жителю прозу! В любом случае - книга может стать очередным ответом на вопросы "Кто мы? ", "Что такое окружающий Мир? ", "Для чего мы живём? ", ну в принципе так же можно найти ответы на вопросы "Есть ли жизнь на Марсе? ", "Как зародилась вселенная? " и т. д. ))))) ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!