Часы JINNAIER WWM-199914

Отзыв о Часы JINNAIER WWM-199914:
Отличные детские часы

26.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Качество
3) Цена.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет.
Недавно заказал своей племяннице детские часы в Китайском интернет магазине с бесплатной доставкой по всему миру и низкими ценами, а так же прошу заметить с высоким качеством www. TinyDeal.com
Часы очень дешевые и годятся для аксессуара детям в самый раз, так же любителям часов рекомендую эту модель.
Посылка шла до Минска 29 дней с другими часами, как обычно в почтовый ящик пришло извещение забрать товар и я пошёл и забрал. На почте сразу же открыл посылку и был удивлён, часы были ещё красивее чем на картинке. Правда заказывал немножко с другим циферблатом но пришёл другой, я не расстроился, этот ещё лучше. Часы пришли целые и невредимые, ремешок и циферблат целы.
О часах: Часы сами по себе детские мне кажется. Племянница носит с удовольствием и ей завидуют: ). Думал что будет нарезать ремешок, но качественый кож зам не дал это сделать. Так же кнопка времени сначала заедала но потом стала хорошо крутиться, без прокрутов. Стрелки мелковатые для меня, но племяннице нравится. Так же обращаю внимание на чёткость кварцевого механизма, часы идут и ни спешат и не тормозят. Батарейка меняется легко. Племяшка уже мыла в них руки под водой, часы целые, но купаться с ними не пустил. Пока ещё не роняла: )
Итог: У кого есть капризные детки, можете заказать им эту безделушку: ) Оценка 5 из 5, мне нравится, всем рекомендую! Заказывайте с TinyDeal.

Часы JINNAIER WWM-199914 фото 1 Часы JINNAIER WWM-199914 фото 2