Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом

Отзыв о Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом:
Вкусно, но слишком сладко.

23.04.2022

Достоинства

Насыщенный вкус клубники, вкусный молочный шоколад.

Недостатки

Слишком приторный вкус.

Отзыв

Шоколадка представлена из 2 вкусов, клубника чувствуется прекрасно, а йогурт всячески дополняет ягоду. По моему мнению молочный шоколад по истине вкусен, но очень сладок. В различных магазинах плитки шоколад выглядит по разному, но в большей степени шоколад выглядит хорошо. Обёртка продукта выполнена в розовых оттенках, что и говорит нам о составе нами рассматриваемого продукта. рассматриваемого продукта. Общая оценка 4/10 или 7.5 из 10.