Перчатки TinyDeal NAM-125515

Отзыв о Перчатки TinyDeal NAM-125515:
То что надо на зиму!

28.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Качество
3) Цена
4) Элегантность.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем здравствуйте.
Грядёт зима, и нужно думать что надевать. В этом нам всегда поможет Китайский интернет магазин с бесплатной доставкой по всему свету www. TinyDeal.com
Я являюсь постоянным заказчиком и всегда доволен товарами, всё приходит, бывает правда не вовремя но это уже вопросы почты а не их. Все качественные товары, нус, ближе к делу.
Речь пойдёт о чудесных-прикольных женских перчаточках на зиму. Посылка дошла до Минска за 28 дней с другими вещами, всё в аккуратненьком пакетике, нитки не торчали, пушок приятный, никакого неприятного запаха, пушок не осыпается.
О перчаточках: Уникальные стильные перчаточки подчеркнут Вашу красоту и вкус. Конечно не из натурального меха, искусственный пушок кролика, но за такую цену в 3$ сойдут. Разные цвета, размер один универсальный, по отзывам подходит всем, моей девушке так же подошёл без проблем. Перчатки надежно сохранят ваши ручки в тепле и не дадут им замерзнуть. Лично я таких у себя в городе не видел за такую цену, всем рекомендую заказывать именно с TinyDeal. Стирать рекомендуется их в 30 градусной воде, и в тени сушить.
Итог: Моя оценка 5 из 5, доволен TinyDeal, всем рекомендую, успехов!

Перчатки TinyDeal NAM-125515 фото 1 Перчатки TinyDeal NAM-125515 фото 2 Перчатки TinyDeal NAM-125515 фото 3