Пельмени Ложкарев Из отборной свинины

Отзыв о Пельмени Ложкарев Из отборной свинины:
Дежурный ужин

27.02.2024

Достоинства

Вкусные, плотное тесто, быстро варятся.

Недостатки

Не во всех магазинах нормально хранятся.

Отзыв

Покажите мне хоть одного одинокого мужика, у которого в морозилке нет пару пачек пельменей. И да, я не исключение, и не потому, что мне там лень готовить или я не умею. А потому, что в пятницу вечером хотеться отдохнуть, расслабится, посмотреть телевизор, и Ложкаревъ в такие моменты реально выручает. Конечно не домашние самолепные пельмени, но их я не встречал и отдавая за пачку в 2 раза дороже. Ложкаревъ это оптимальное качество за разумные деньги, я бы их так охарактеризовал в 2-х словах. Просто вкусно: тесто, не сильно толстое, достаточно мягкое, вкусное мясо, со специями, при варке пельмени не теряют форму и ты не вылавливаешь отдельно тесто, отдельно мясо. Сколько беру Ложкаревъ, у меня не было ни разу такого, чтобы я их выкинул и довольствовался яичницей или Ролтоном, потому что пельмени всегда получаются, они всегда вкусные, максимум какими могут быть проблемы, так это при варке я мало посолю, но и это исправляется тем-же уксусом или майонезом.
Нет, я не скажу что Ложкаревъ лучшие пельмени, можно найти и домашние, сейчас предложений много, но там и ценник раза в 2, а иногда и в 3 выше, и вкусные пельмени попадаются далеко не всегда. Плюс Ложкаревъ можно купить почти в каждом магазине, когда ты ездишь с работы.