Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
24.10.2019

Хороший в целом корм

Достоинства: Цена качество доступность конечно.

Отзыв: Покупаю всегда несколько пачек в магазине, потому что знаю что засарнцы схомячат все и сразу, у меня 2 кота и они едят ого го.

27.08.2019

Вполне устраивает

Достоинства: Хороший корм, кошка ест.

Недостатки: Затрудняюсь назвать.

Отзыв: Перепробовала разные варианты кормления кошки. И домашнюю еду делала одно время, но потом перестала - это и семье готовь, и кошке готовь, голова постоянно забита проблемами этими. Устала, решила на готовые корма перейти. Разные виды кормов покупала - чтото кошка вообще есть отказывалась (деньги - на ветер), чтото ела без особенного аппетита (когда прямо день ничего не поест - тогда только соглашалась, но пару раз плохо было от такой еды). Пока Вискас не попробовали - проблемы всякие были, а тепе… Читать далее

23.07.2019

Любимый корм моего кота

Отзыв: Хороший корм за вменяемые деньги. В основном покупаю коту сухой корм Whiskas, нареканий к нему нет. Ни запаха на всю квартиру, ни проблем с доступностью в магазинах. Цена тоже приемлемая. У производителя еще есть консервы в банках, они тоже весьма приятно выглядят и пахнут. Готовить коту не готов, поэтому считаю данный сухой корм отпимальным решением. Под настроение еще беру коту маленькие пакетики с кормом в желе, это типо десерта наверно. Их он ест с особым удовольствием. Вообще впечатление о… Читать далее

09.07.2019

Покупаю для разнообразия

Достоинства: Нормально выглядит внешне, запах нормальный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда Фане надоедает её корм, я на недельку покупаю вискас. Жуёт с удовольствием и иногда просит добавки. Как альтернатива основному корму лучше не придумаешь. По цене нормальный и запах, кстати, ничего. По моему мнению всем параметрам нормального корма соответствует. Животное довольно и пока не жаловалось).

24.06.2019

Только Вискас

Достоинства: Дешевый, вкусный.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Всем здравствуйте! Я покупаю Вискас уже несколько лет, с того момента, как у нас появился кот. Кота Бориса мы подобрали в деревне, когда там отдыхали, а в деревне ничего из кормов кроме Вискаса нет, поэтому он начал питаться им. Когда привезли его в город тоже покупали вискас, он его любит и ничего другого особо не ест. Обычный корм, запах только сильный, ну может только мне так кажется. Борис много не кушает, поэтому много корма нам не надо. В деревню берем теперь сразу несколько кг корма на в… Читать далее

29.05.2019

Подушечки Вискас

Достоинства: Состав.

Недостатки: Не заменит домашнюю еду.

Отзыв: Как же мне повезло, когда я нашла этот вариант корма... моя привереда мало что кушает кроме домашней еды, очень редко кормлю ее кормом, только когда это реально необходимо и нет другой еды. Раньше покупала корма других производителей, чаще всего феликс, она его кое-как ела, но видно было, что совсем не хочет. С подушечками вискас все наоборот, они настолько ей понравились, что когда я достаю упаковку, она сразу бежит на кухню) Как я уже говорила, кормлю я подушечками ее не часто, только тогда, к… Читать далее

12.02.2019

Дорого

Достоинства: Приятный на вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Моя кошка предпочитает только вискас паштет. не все виды вискаса моя кошка ест, толко если очень голодная.

05.09.2013

Кошачий деикотэс так ими любим

Достоинства: Простата в применении, животные поедают с большой охотой, в качественном Вискасе полноценный ежедневный рацион кошки все, что ей необходимо.

Недостатки: Привыкание, особенно если начали давать с раннего прикорма еще котенком.

Отзыв: Наша британка хоть и всеядна но на *Вискас* запала конкретно. Регулярно кушает натуралку, то бишь рыбу морскую, речную (отварную), фарш, но как дадим Вискас аж за ушами пищит. В чем его прелесть так это только они - кошки понимают, нам не понять. Могу только догадываться, что туда ложится для усиления вкусовых качеств. Но это на совесть производителей. А в общем продукт как корм классный. Вся прелесть в том, что не надо замарачиваться по подбору ингридиентов, витаминов, минералов. Взяли чис… Читать далее

19.03.2013

Нормально!!!

Достоинства: ...

Недостатки: Цена конечно везде разная, но всё равно он дороговат!!!

Отзыв: Если честно, то когда я своим кошкам первый раз купил Вискас они его ели так сказать "За милую Душу". Но потом они просто на него "подсели" и кроме Вискаса ничего не хотели есть. Потом перестал давать им корм и кошечки как буд-то обиделись и вообще ничего есть кроме его. Сейчас по сей день кормлю Вискасом, а насчёт его вредности я впервые слышу если честно!!!

09.07.2022

Коты довольны.

Достоинства: Нравится кошкам.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вообще корм вискас ни чем не отличается от других кормов, но есть отличие в цене. цена этого корма два -три раза больше других. мне кажется, что лучше котов кормить другими кормами, но дешевле, а этот слишком дорогой. коты конечно любят этот корм, но всё же цена отличается от качества.

27.01.2022

Незнаю что сказать

Достоинства: "Очень вкусный" по мнению котов).

Недостатки: Незнаю даже.

Отзыв: У меня есть кот по имени Гарфилд, я всегда ему дала этот Вискас, когда он ел то быстро поправлялся и стал большим. Но недавно прекратила давать, мой кот стал худым что делать незнаю. Постепенно даю другие еды, но он не ест кроме Вискаса. Всё равно я покупаю его. Есть и хорошие стороны там витаминов много..

27.09.2021

Корм для котиков

Достоинства: Сытный для кота.

Недостатки: Мало в упаковке.

Отзыв: Конечно в нем содержится не мало химии, но для кота подойдет. Иногда покупаю этот корм и кормлю кота просится сам. ) Конечно для частого использования не годится, но все можно. Покупаю иногда и жидкий корм, приходится еще 2 пачки покупать, так как съедает все с одного раза, упаковка красивая)) пойдет.

04.01.2021

То что нужно

Достоинства: То как любят кошки.

Недостатки: Мало в пачке и цена дорого.

Отзыв: Недавно купила корм Вискас и осталась очень довольна. До этого покупала весовой корм, и кошка с трудом, но доедала его. А Вискас уплетает за обе щеки и просит ещё. И коробка удобная чтоб насыпать корм. По моему то что нужно для хозяев которые очень любят своих питомцев.

26.11.2020

Быстро, но опасно) ))

Достоинства: Быстрая и удобная еда.

Недостатки: Зависимость.

Отзыв: Очень хороший корм. Быстро, удобно не оставить своего питомца голодным. Но очень опасен - ваш питомец привыкает кушать Вискас, и отказывается кушать борщи, рыбу и другие кошачьи нештяки) )). А ещё хозяин кошки (кота), начинает лениться делать своему питомцу кушанья) )).

22.11.2020

Разнообразие вкусов, доступная цена

Достоинства: 1. Доступная цена 2. Разнообразие вкусов 3. Везде можно купить.

Недостатки: Мало мясных ингредиентов в составе.

Отзыв: Покупаю обычно этот корм для бездомышей. Котики едят с удовольствием. Цена радует, часто бывают скидки. И еще я его закупаю в очень большом количестве. Кошки сыты и довольны. У кормов приятный запах, без резких «ароматов», достаточно неплохая консистенция, выглядит неплохо. Больше конечно нравятся паучи "в желе", так как они легче выкладываются на тарелку. В целом, для эконом класса неплохой корм!

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.