Корм для котов "Вискас"

Корм для котов "Вискас" отзывы

4,2
22.05.2018

Так себе

Достоинства: Цена, ассорти кормов.

Недостатки: Не подходит породистым кошкам.

Отзыв: Добрый вечер. У нас появилась кошечка, с улицы подобрали зимой. Как оказалось натуральную еду она не стала кушать, поэтому пришлось покупать сухой корм. Остановились на Wiskas, ей все нравилось, покупали и влажные корма той же марки, но потом что то пошло не так, изо рта кошки стало ужасно вонять. Перепугались отвезли в вет. клиннику там сказали, что этот корм из дешевых и не стоит давать его кошке британской породы (как оказалось она была породистой). А ей нужны корма хотя бы премиум класса. Н… Читать далее

31.01.2018

Не стоит

Отзыв: Корм не стоит своих денег, кошка от него часто отказывалась. Ветеринар наш не советовал Виксас. Показал нам анализы кошечки, которая тоже вискасом кормилась, началась аллергия. перевела свою кошку на канину, теперь кушает хорошо.

18.07.2013

Не то чтобы отрава, но...

Достоинства: Нет.

Отзыв: Стоит у меня дома про запас пачка такого корма всегда. Мои привереды любят иногда им побаловаться, но не в больших количествах. Т. к. боюсь его давать из-за всяких там прочитанных статей и просмотренных передач. Порой кажется, что это всё проделки конкурентов!!!!! Самый любимый корм подушечки с яйцом. Хотя так они у меня куриные яйца есть не будут ни варёные, ни сырые. Что скажу мои коты живы здоровы и после такого корма. Экономичный для тех у кого не такой уж большой доход.

04.02.2013

Конечно кошка ест, но состав (((

Достоинства: Цена, красивая упаковка.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Раньше покупала такой корм обычному домашнему котику, а вот когда решили завести породистого кота, а именно мейн-куна - заводчик сразу же сказала, что кота таким кормом не кормить, почитав в интернете и обзвонив еще несколько заводчиков - решила не давать такой корм своему коту. Хотя старый кот всегда ел этот корм с превеликим удовольствием, но сравнив состав этого корма с кормами премиум класса - конечно те намного лучше, но опять же цена вопроса совсем другая. Вообщем и целом если кот не прихо… Читать далее

26.11.2012

Как пельмени для человека.

Достоинства: Продаётся готовый, кот ест с удовольствием. Ну а чё ещё надо? Довольный кот - довольный хозяин.

Недостатки: 20 рублей так - то не много, но когда кот прожорливая рожа, и может жрать по 5 таких пакетиков в день, тогда корм начинает бить по карману.

Отзыв: Слека изучив составы кормов для кошек я всполошился, неужели мой кот соглашается такое есть. Но немного обдумав я вспомнил, что я ел ближайшее время, и понял, что натуральных продуктов мало, и те которые остались уж точно котам не достанутся. Кормлю кота Вискасом, жуёт, ещё просит, побочных эффектов ни разу не наблюдал, ну а чё ещё надо? Нормальный корм.

13.05.2012

Не нравиться

Достоинства: Они хорошо едят.

Недостатки: Много вредно.

Отзыв: А мне вискас и вообще сухой корм не нравиться. У меня была кошка и она только ела один сухой корм и больше ничего не ела и из-за этого она очень сильно заболела и умерла. поэтому сейчас если и даем то только по 5 штук примерно в день.

Отзывы на Корм для котов "Вискас" в категории Корм для животных.